Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Во сколько будет конец света 16 декабря 2018 года
Эксклюзив

Во сколько будет конец света 16 декабря 2018 года

550


Когда последний рабочий день в декабре 2018
  • Как отдыхаем в декабре 2018 года – официальные выходные, календарь
  • Ахмат-Арсенал Тула 10 декабря, прямой эфир во сколько
  • Прогноз курса доллара на декабрь 2018 года: таблица по дням

  • Планета Нибиру 2018: последние новости на сегодня


    Как именно это случится, пока неясно. Но только, если представить, что это действительно случится, погибнет не только земля, но и еще несколько планет в Солнечной системе.

    Многие задаются вопросом – почему Нибиру должна взорваться именно сейчас, вед она уже приближалась к небесному светилу не один раз, но так называемые ученые пока ничего конкретного не могут сказать по данному поводу.



    Планета Нибиру сегодня, будет ли конец света 16 декабря: где сейчас Нибиру, мнение учёных




    95.78.228.55
    Один из известных футурологов, Эндрю Кушнер дал свое объяснение ситуации. Он не отрицает конец света от планеты Нибиру, но утверждает, что этот момент приближается постепенно. Загадочная планета, описанная древними индейцами, уже оказывает воздействие на Землю.




    В последние шесть лет электрическое магнитное поле Нибиру постепенно выжигает нашу планету. Для нас это показывается увеличением природных катастроф, что сейчас постоянно происходят на всей планете. Ледники тают, вулканы извергаются, и винят во всем человечество.

    Вполне вероятно, что настоящая причина таких перемен скрыта совсем в ином. Говорят, что Папа Римский во время одного из тайных собраний кардиналов, начал говорить о приближающейся планете-убийце. Он призвал всех помолиться за то, чтобы сохранить жизнь на планете, так, как всех нас может убить нечто, что прилетит из космоса.

    В это время официальные ученые отрицают, что Нибиру существует. Другие допускают, что мировое правительство просто скрывает точные данные, чтобы не посеять панику среди населения.


    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК