Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Украсить елку на Новый 2019 год можно по фен шую
Эксклюзив

Украсить елку на Новый 2019 год можно по фен шую

820


Украсить елку на Новый 2019 год можно по фен шую

В преддверие Нового 2019 года необходимо заранее узнать, как правильно украсить елку по фен-шую, чтобы привлечь удачу в свою жизнь. Существует несколько правил, которые стоит соблюдать. Если все сделать правильно, тогда новый год может принести удачу, благополучие, любовь, богатство и успех в делах.

Новый год является важным праздником для всех людей. В год желтой Свиньи везение могут ждать все фермеры и те, кто работает с землей. Следующий год необходимо посвятить семье, познанию нового, а также путешествиям. Специалисты фен-шуя рекомендуют, перед тем как начать украшать елку и дом к новогодним праздникам, необходимо тщательно убраться в доме и выбросить все ненужное. Энергетика жилища должна очиститься, чтобы впустить удачу, любовь и богатство.


Украшение елки на Новый 2019 год по фен шую


Украсить елку на Новый 2019 год можно по фен шую


Украшая новогоднюю елку можно создать праздничную атмосферу, а также получить исполнение своих желаний. В год Желтой Земляной свиньи необходимо внимательно выбрать место для зеленого дерева. Если поставить елку на юго-востоке дома, тогда можно привлечь деньги и обрести финансовое благополучие. На юго-западе помещения, новогоднее дерево будет привлекать любовь. Поставив елку в центре квартиры, можно стать удачливым во всех направлениях.




В связи с тем, что следующий год – Желтой Земляной Свиньи, на елку необходимо вешать игрушки подобных тонов. Это может быть желтый, золотой или бежевый. Эти цвета имеют энергетику денег и успеха. Обязательно на новогоднем дереве должны висеть дождик и мишура. Во время празднования Нового 2019 года стоит поднять настроение бенгальскими огнями и хлопушками. Такие действия также принесут позитивный эффект на исполнение заветных желаний.

Секреты фен шуя по украшению елки на Новый 2019 год для привлечения удачи


Украсить елку на Новый 2019 год можно по фен шую


Существует несколько секретных приемов, которые побалуют новогоднее дерево и принесут удачу в дом. На елку стоит повесить сладости. Это будет выглядеть ярко и красиво. Многие дети любят снимать конфеты с елки, которые кажутся еще вкуснее.

Для привлечения богатства необходимо положить несколько монет желтого цвета возле елки. Их нужно спрятать с помощью мишуры. Деньги обязательно должны находиться под деревом в новогоднюю ночь, а после этого их стоит потратить на необходимую в хозяйстве вещь.

Если есть желание привлечь любовь в свою жизнь, тогда нужно повесить на елку украшения красного или розового цвета в виде сердец и ангелов. Такие украшения смогут укрепить существующие отношения между влюбленными.

Белый цвет новогодних игрушек и мишуры хорошо подойдет для привлечения гармонии в семью. Красные гирлянды придадут страсть в отношения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК