Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Новогодние деревья по доступным ценам ожидают своих покупателей на елочном базаре в Москве
Эксклюзив

Новогодние деревья по доступным ценам ожидают своих покупателей на елочном базаре в Москве

426


Новогодние деревья по доступным ценам ожидают своих покупателей на елочном базаре в Москве

В преддверии Нового года на столичных улицах размещают елочные базары. Адреса подобных торговых точек традиционны, а в продаже пихты из Дании, ели и сосны из Нормандии. Представлен также большой сегмент российских деревьев по доступным ценам.


Названа дата открытия елочных базаров в Москве


Новогодние деревья по доступным ценам ожидают своих покупателей на елочном базаре в Москве


Открытие елочных базаров произойдет 20 декабря. Работать они будут вплоть до 31 декабря круглосуточно, перерывы и выходные не предусмотрены. Организаторами продумано размещение таких точек продаж рядом со станциями метро и транспортными остановками. Это позволит москвичам и гостям столицы облегчить доставку новогодних деревьев в свои дома и квартиры.

Оформление елочных базаров, по замыслу устроителей, будет выдержано в едином стиле. В точках продаж обязательным будет наличие кассовых аппаратов и необходимой сопроводительной документации. Введено и ноу-хау этого сезона – возможность приобретения понравившегося деревца через интернет. Однако оплатить и забрать покупку можно только на конкретном елочном базаре.




Стоимость новогодних деревьев на елочных базарах зависит от высоты и происхождения


Новогодние деревья по доступным ценам ожидают своих покупателей на елочном базаре в Москве


Организаторами обращается внимание на тот факт, что на разных елочных базарах будут реализовываться российские деревца и только, а на других – зарубежные (датские и нормандские). Соответственно, цена импортных деревьев в разы больше стоимости отечественных. Так, цена елочек из российских регионов будет начинаться от 1 тыс рублей за деревце метровой высоты. А вот импортная полутораметровая зеленая красавица будет стоить уже 5,5 тыс. рублей. Стоимость же трехметровой заграничной пихты вообще превысит 23 тыс.рублей. Предусмотрены здесь и небольшие бонусы – бесплатная упаковка и доставка до квартиры( если адрес покупателя в пределах МКАДа).

Традиционной является и продажа букетиков из лап хвойных деревьев. Заплатить за них будет необходимо не более 350 рублей. На ряде базаров будут продаваться еловые саженцы, которые можно будет посадить на дачных участках или возле домов. Для удобства покупателей новогодних чудо-деревьев, предусмотрена продажа специальных подставок под деревца, которые облегчат установку.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК