Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Избавиться от трудновыводимых пятен будет легко с помощью народных советов
Эксклюзив

Избавиться от трудновыводимых пятен будет легко с помощью народных советов

360


Избавиться от трудновыводимых пятен будет легко с помощью народных советов

Многие хозяйки сталкивались с проблемами трудновыводимых пятен на одежде у своих близких людей. С помощью советов специалистов, можно решить эту ситуацию очень быстро. Не нужно покупать дорогие средства, которые не всегда помогают со сложными пятнами.

Одним из самых действующих средств для выведения загрязнений с одежды является средство для мытья посуды. Оно может справиться со всеми жирными пятнами, а также следами от других веществ. Нужно нанести на место загрязнения и оставить на 10-15 минут. Дальше постирать одежду.

помощью нашатырного спирта хорошо уйдут застарелые пятна от продуктов или следы другого происхождения. Средство нужно нанести на загрязнение и потереть марлевым тампоном. Подождать несколько минут и тщательно постирать.




Аспирин поможет не только при головной боли, но и поможет хозяйке избавиться от трудновыводимых пятен. Этот препарат хорошо помогает вывести пятна пота с одежды. На 1 стакан воды нужно взять четыре таблетки аспирина. Нанести на пятно и подождать 2 часа. Дальше стоит хорошо постирать вещь.

Неожиданностью для хозяек станет помощник в выведении пятен от ягод – молоко. Этот продукт полезный не только для здоровья, но и в бытовых проблемах. Нужно сделать специальный раствор. В 1 литр молока влить две столовые ложки лимонного сока. Загрязненную одежду замочить на 2 часа и постирать в мыльном растворе.

От следов тонального крема на одежде можно избавиться с помощью крема для бритья. Это средство нужно нанести на загрязнение на 20 минут и после этого тщательно постирать.

Лимонный сок и уксус станут настоящими помощниками в выведении застарелых пятен. Его нужно смешать в равных порциях с уксусом и нанести на загрязнение. Также можно протереть пятна влажной салфеткой. Но это работает не со всеми трудновыводимыми загрязнениями.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК