Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эксперты подсчитали продолжительность секса у семей с детьми
Эксклюзив

Эксперты подсчитали продолжительность секса у семей с детьми

394


Эксперты подсчитали продолжительность секса у семей с детьми

Зарубежные исследователи провели опрос среди семей с детьми и выявили среднюю длительность полового акта родителей. Об этом пишет издание «Актуальные новости» со ссылкой на The Sun.

Оказалось, что большинство семейных пар прибегают к быстрому половому акту, длительность которого в среднем составляет 2 минуты 15 секунд. Дело в том, что молодые родители таким образом пытаются сохранить страсть после появления детей. Однако двенадцать семей, принимавших участие в опросе, признались, что их секс, как правило, может длиться меньше минуты.




Исследователи отметили, что несмотря на сокращение продолжительности полового акта, молодые родители считают свою интимную жизнь лучше, чем она была до появления детей. В этом признались 47 % опрошенных.

Помимо прочего, исследователи выяснили и наиболее популярное место для занятия любовью у семей с детьми. 42 % родителей предпочитают гостиную или игровую комнату после того, как дети легли спать. 25 % респондентов, как правило, направляются в ванну или в спальню. Наиболее популярной позой у молодых родителей является «миссионерская».

Стоит отметить, в исследовании принимали участие 1766 респондентов, которые имели разное количество детей. Ученые пришли к выводу, что рождение ребенка способствует улучшению интимной близости семейных пар.


Автор: Дана Киселева


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК