Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ясновидящая увидела, что против Малахова плетут козни
Эксклюзив

Ясновидящая увидела, что против Малахова плетут козни

502


Ясновидящая увидела, что против Малахова плетут козни
В последнее время Андрей Малахов оказывается в эпицентре скандалов. Ждут ли его проблемы с новом году? На этот вопрос дала ответ ясновидящая. Женщина увидела то, чего никто не мог ожидать. Оказывается, Малахов легко найдет управу на любые злонамеренные силы.

Информационное агентство «Экспресс-Новости» отмечает, что Андрей — один из самых узнаваемых медийных персон страны. Но в последнее время общественность недовольна его работой. Люди укоряют Малахова за цинизм, жажду хайпа. В погоне за рейтингами он ничем не брезгует: показывает выдуманные истории из жизни известных личностей, роется в грязном белье и делает многое другое, возмущающее зрителей.




– Вокруг него армия поклонников весьма велика. Ну, и завистники не дремлют. Вижу, как ему строят козни и постоянно пытаются подбросить дров в горящий костер. Как бы не пытались его выжить с ТВ, это просто не представляется возможным. Его позиции будут постоянно укрепляться, а сфера деятельности расширится. В новом году есть вероятность еще одного шоу, – поведала ясновидящая.





Но это вовсе не говорит о том, что Малахову придется легко. Ясновидящая сказала, что внутри программы еще долго будут продолжаться козни и склоки. Несмотря на это, Андрей останется у штурвала.

Ясновидящая увидела, что телеведущий «Прямого эфира» много лет счастливо проживет со своей женой, которая подарит ему второго наследника. Она отметила, что Андрей хочет еще одного ребенка даже больше, чем его супруга Наталья.


– В 2019 году он решит уйти в политику. Это очень удивит всех окружающих. В чем это проявится, я точно не могу сказать, возможно, новый интересный проект, как-то связанный с политической жизнью. Все у него в целом отлично, – подытожила ясновидящая.


Ясновидящая увидела, что против Малахова плетут козни

#Малахов #Прямой эфир #Шоубиз #Общество #Знаменитости


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК