Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Новогодняя распродажа в Steam будет открыта 19 декабря 2018 года
Эксклюзив

Новогодняя распродажа в Steam будет открыта 19 декабря 2018 года

664


Новогодняя распродажа в Steam будет открыта 19 декабря 2018 года

Компания Valve Software начнет ставшую традиционной новогоднюю распродажу компьютерных игр 19 декабря 2018 года. Эксперты отмечают, что на этот раз пользователи Steam смогут воспользоваться очень значительными скидками.

Стоимость актуальных компьютерных игр будет снижена до 2 января 2019 года. После этого расценки вернутся к привычным показателям. Пресс-служба компании заявила, что акция коснется более, чем 1 тыс. игр. По низким ценам будут продавать также целые сборники игр, выпущенными теми или иными компаниями.


Steam будет продавать игры по рекордным скидкам, в связи с новогодней распродажей


Новогодняя распродажа в Steam будет открыта 19 декабря 2018 года


Эксперты отмечают, что новогодняя распродажа на этот раз ознаменуется рекордными скидками. Их размер будет колебаться в промежутке от 25% до 75%. Такое предложение особо актуально для российских геймеров, так как стоимость компьютерных игр тесно связана с курсом доллара, который неблагоприятен для российских клиентов Steam.

Самыми популярными будут игры «Portal», скидка на которую составит 75%, и «Battlefield: Bad Company 2», сэкономить на которой можно будет порядка 20 долларов США. Большинство других игр будут продаваться за половину привычной цены.




Полный список акционных игр пока что не разглашается, однако, известно, что большая часть актуальных игр, лишь недавно выпущенных разработчиками, войдет в «новогодний список». Россияне, которые раньше не могли приобрести их из-за высокой стоимости, теперь смогут сделать это, не тратя баснословные суммы из своих запасов.

Распродажа в Steam, приуроченная к Новому Году, ознаменуется рядом особых акций


Новогодняя распродажа в Steam будет открыта 19 декабря 2018 года


Аналитики рынка компьютерных игр отмечают, что покупать отдельные игры будет не очень выгодно. На них действуют большие скидки, но есть и такие предложения, которые позволяют воспользоваться колоссальными акциями, экономия при использовании которых может достигать 88%.

Такие акции, как правило, предлагают приобрести не отдельную игру, а целый их сборник. По преимуществу, речь идет о сборниках игр, выпущенных одной и той же компанией. Есть также всевозможные «ассорти», включающие в себя игры, схожие по жанру или дате выпуска. Отдельными акционными «пакетами» будут покупать стратегии, RPG, шутеры, а также другие виды игр.

Новогодняя распродажа позволит геймерам со всего мира сделать себе подарок в честь праздника, не тратя при этом значительных сумм. Организаторы акции, в свою очередь, отмечают, что праздничное событие с каждым годом будет всё более улучшаться, так как владельцы Steam будут предлагать пользователям всё большие и большие скидки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК