Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный календарь стрижек на декабрь 2018 года, благоприятные дни
Эксклюзив

Лунный календарь стрижек на декабрь 2018 года, благоприятные дни

551


Растущая Луна в декабре 2018 года, с какого числа
  • Как отдыхаем в декабре 2018 года – официальные выходные, календарь
  • Первый рабочий день в январе 2019 года, когда выходить на работу
  • Парковка в Москве в выходные, платная или нет в 2018 году

  • Лунный календарь на декабрь 2018 года для стрижки волос и окрашивания (2-я декада)


    21 декабря 2018 года, пятница

    14-15 лунные сутки, растущая Луна в Близнецах

    Если хотите сделать стрижку сегодня, запланируйте поход к мастеру на первую половину дня до захода Солнца. Энергетика растущей Луны в Близнецах позволит создать новый имидж, который сделает Вас моложе и ярче в глазах окружающих людей. А вот в вечерние часы Лунный календарь стрижек на декабрь 2018 года рекомендует воздержаться от любых травмирующих манипуляций с волосами. Показано исключительно бережное отношение к локонам, лечение кожи головы и легкий массаж.

    22 декабря 2018 года, суббота

    15-16 лунные сутки, Полнолуние в Близнецах (в 20.53 по Москве)

    Критический день, который следует провести в спокойной обстановке, дать волосам возможность отдохнуть от укладочных средств и ни в коем случае не срезать даже кончики локонов. Ведь любая стрижка волос сегодня, когда Полнолуние в декабре 2018 года, находится под запретом, если не желаете расстаться с тем, что имеете. Даже завивать волосы не рекомендуется, так как можно переусердствовать. Рисковать можно лишь в исключительных случаях, если резкие перемены в судьбе пойдут во благо человеку.

    23 декабря 2018 года, воскресенье

    16-17 лунные сутки, убывающая Луна в Раке

    Самый неблагоприятный день месяца, несущий нестабильную энергетику, импульсивные решения, непродуманные поступки. Стрижка волос сегодня может привести к плачевным результатам и доставить Вам массу неудобств. Чтобы не иметь повода для волнений, откажитесь от похода в парикмахерскую в этот день с целью смены имиджа. Даже мыть голову на убывающую Луну в Раке не рекомендуется, так как можно заполучить перхоть и нездоровый вид кожи головы.

    24 декабря 2018 года, понедельник

    17-18 лунные сутки, убывающая Луна в Раке

    Несчастливый день для любых манипуляций с волосами, так как неудачная стрижка волос сегодня может испортить Вам предпраздничное настроение и доставить массу хлопот. Лунные сутки, когда убывающая Луна в декабре 2018 года пребывает в знаке Рака нужно отдавать предпочтение естественным красителям и ни в коем случае не менять длину волос. Зато можно сделать стильную укладку без изменения общей формы прически, разнообразить свой имидж с помощью красивой бижутерии и ярких аксессуаров.

    25 декабря 2018 года, вторник

    93.77.115.167
    18-19 лунные сутки, убывающая Луна во Льве

    Обязательно назначьте поход в парикмахерскую на этот день, так как стрижка волос сегодня сделает Вас удачливее, привлекательнее и моложе. Энергия Луны в знаке Льва помогает установить прочную связь с Космосом, заставить время работать на Вас и одаривать щедрыми подарками судьбы. Это очень благоприятный день не только для стрижки волос, но и для наращивания, завивки или ламинирования локонов, окрашивания, тонирования, а также равномерного обесцвечивания по всей длине.

    26 декабря 2018 года, среда




    19-20 лунные сутки, убывающая Луна во Льве

    В этот день можно посещать парикмахера с целью создания нового имиджа исключительно в дневные часы до 15.00 Тогда результат стрижки волос сегодня будет превосходным и порадует своей элегантностью и глубиной цвета при окрашивании. А вот в послеобеденное время поход в салон красоты категорически запрещен. Убывающая Луна перейдет в знак Девы и помешает мастеру добросовестно выполнить свою работу.

    27 декабря 2018 года, четверг

    20-21 лунные сутки, убывающая Луна в Деве

    Прекрасный и волнующий день перемен, когда новый имидж станет именно той «изюминкой», которая выделит Вас из толпы и докажет Вашу состоятельность. Модная и легкая стрижка волос сегодня позволит выглядеть моложе и элегантнее, придаст энергии и позволит активно жить и наслаждаться общением с людьми. Однако не стоит увлекаться утяжеляющими укладочными средствами и отложить на пару дней окрашивание волос, чтобы не испортить себе позитивный настрой на праздник.

    28 декабря 2018 года, пятница

    21-22 лунные сутки, убывающая Луна в Деве

    Позитивный и полный радости день, когда можно стричь волосы, делать модные укладки, доверять своему мастеру и соглашаться на самые сногсшибательные эксперименты. Привлечь энергию денег сегодня помогут стильные стрижки с использованием аксессуаров металлических оттенков. А вот окрашивание волос в более светлые тона позволит быстрее избавиться от негатива, обрести более крепкое здоровье, привлечь в свою жизнь долгожданные перемены в личной жизни.

    29 декабря 2018 года, суббота

    22 лунные сутки, Третья Четверть, убывающая Луна в Весах

    Энергетика этого дня накладывает категорический запрет на поход в салон красоты с целью стрижки волос. Сегодня нужно выбирать спокойные укладки, что называется «без фанатизма», скромные оттенки при окрашивании волос и создавать классический образ уверенной в себе личности. Если рискнете окрасить локоны в эти лунные сутки на убывающую Луну, будьте готовы к тому, что краска не ляжет ровно быстро смоется с волос.

    30 декабря 2018 года, воскресенье

    22-23 лунные сутки, убывающая Луна в Весах

    Стрижка волос сегодня противопоказана из-за риска навлечь на себя неприятности и получить не тот результат, на который рассчитывали изначально. Не рекомендуется в эти лунные сутки окрашивать всю длину целиком, так как это может привести к выпадению волос и проблемам с кожей головы. Зато можно экспериментировать с отдельными прядями и украшать свою шевелюру разнообразными аксессуарами.

    31 декабря 2018 года, понедельник

    23-24 лунные сутки, убывающая Луна в Скорпионе

    Благоприятный день для визита в салон красоты, так как свежая стрижка волос сегодня прибавит Вам энергии, позволит выглядеть гораздо моложе и красивее, откроет ранее скрытые потенциалы. Форма новой прически долгое время будет сохранять первозданную прелесть и привлекательность благодаря тому, что стрижка на убывающую Луну замедляет рост волос. Новый имидж позволит Вам выглядеть загадочно, чаще улыбаться, излучать позитив и счастье, дарить окружающим шанс на обретение взаимности в чувствах.

    Источник


    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК