Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Владимир Соловьев во время эфира угрожал польскому журналисту ударом «по башке»
Эксклюзив

Владимир Соловьев во время эфира угрожал польскому журналисту ударом «по башке»

505


Владимир Соловьев во время эфира угрожал польскому журналисту ударом «по башке»

Журналист, радио- и телеведущий Владимир Соловьев накричал на гостя студии во время прямого эфира. Инцидент произошел во время программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия-1». Темой передачи были события на Украине.

Инцидент произошел вчера. В ходе словесного конфликта политолог Дмитрий Куликов позволил себе бросить в польского журналиста стакан. Мимо неприятного инцидента не смог пройти и ведущий программы «Вечера с Владимиром Соловьевым». Он пригрозил польскому журналисту физической расправой. В Интернете уже появилось видео, где запечатлен фрагмент вчерашнего эпизода программы, которая транслируется на федеральном телеканале. Видео выложил сам Владимир Соловьев на своей официальной страничке в Твиттере.

https://t.co/wbIy8PUuoG



Как начинался конфликт?


В ходе телепередачи известный всем политолог Дмитрий Куликов начал вспоминать одну из провокаций со стороны Михаила Саакашвили, который ранее являлся главой Грузии. В один момент польский журналист начал перебивать Дмитрия и вставлять свои высказывания по этому поводу. Куликов долго терпел, показывал уважение и сдержанность, но после слов «что говорить, его никто не выгонит» Дмитрий не выдержал и бросил в сторону польского журналиста стакан, который разбился прямо у его ног.







«Вы хотите сказать, что это психически уравновешенный и здоровый человек?», – поинтересовался у публики Якуба Корейба.

Не обратив внимание на эти слова, Дмитрий Куликов продолжил высказывать свое мнение о Саакашвили, а в это время Якуба постоянно спрашивал «Ты вообще нормальный?», тем самым перебивая российского политолога. И здесь уже не сдержался ведущий шоу Владимир Соловьев.

«Если вы сейчас же не прекратите орать и перебивать своего оппонента, то я встану, подойду и врежу по башке, причем так, чтобы твои голосовые связки провалились в пятую точку», – возмущенно пригрозил Владимир Соловьев.

Отметим, что российский телеведущий Владимир Соловьев знаком всем, как принципиальный резкий критик. Он никогда не смотрит на статус человека, который сидит перед ним, и всегда высказывает свое мнение, даже если оно кому-то и не нравится. Так накануне Соловьев высказался о певице и телеведущей Ольге Бузовой. Он уверен. что у нее никогда «не было и не будет мозгов».

Читайте такжеКакой праздник 19 декабря: День святого Николая, традиции - как отмечать, подарки под подушку детям


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК