Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Предметы гардероба, которые должны быть качественными и дорогими
Эксклюзив

Предметы гардероба, которые должны быть качественными и дорогими

443


Предметы гардероба, которые должны быть качественными и дорогими

В гардеробе каждого современного человека имеются несколько вещей, которые являются универсальной основой для любого актуального образа. Однако чем проще и привычнее вещь, тем она должна быть более высокого качества, а значит, не может быть дешёвой. Эксперты моды советуют не поддаваться соблазну купить на распродаже несколько стандартных вещей по стоимости одной в хорошем магазине. Состав ткани, нюансы кроя и устойчивость к износу определяют цену вещи и уровень внешнего вида её хозяина.

Современный человек не может обойтись без некоторых предметов гардероба, на покупке которых нельзя экономить. Их высокое качество позволит выглядеть непритязательно и в то же время достойно.

1. Джинсы стали для современного человека любого пола практически «второй кожей». Поэтому к их выбору следует отнестись особенно внимательно. Покупать джинсы лучше в фирменном магазине. Именно там обилие моделей позволит выбрать подходящий фасон с удачной посадкой по фигуре.

Стоит помнить, что качественные джинсы не должны линять, деформироваться и протираться. Швы на них должны быть прямыми, стежки — равномерными и средними по шагу, а фурнитура — дорогой. Именно такие джинсы будут стильными и удобными в ежедневной носке.

2. Белая футболка может придать свежесть и новизну любому образу. Главное, чтобы она была изготовлена из качественного хлопка. Тогда яркость и белизна будут сохраняться дольше, что сделает внешний вид гораздо более привлекательным. Отсутствие в составе ткани синтетики сделает эту вещь комфортной в носке в жару и в прохладное время года.




3. Деловой пиджак является довольно притязательным предметом гардероба. Чтобы выгодно подчеркнуть достоинства фигуры и создать имидж успешного человека, сидеть он должен идеально.

Недопустимо, чтобы пиджак был мешковатым или, наоборот, тесным, топорщился, имел дешёвую фурнитуру и отделку. Вещь достойного качества можно приобрести только в дорогом магазине или сшить на заказ. При этом следует обратить внимание на ткань, которая должна быть не только высококачественной, но и модной.

4. Трикотажные вещи легко могут потерять форму и привлекательность после недолгой носки или первой стирки. Дешёвое изделие из акрила быстро потеряет цвет, начнёт кошлатиться, а рукава и ворот вытянутся. Хоть качественный свитер или водолазка из кашемира будет стоить в несколько раз дороже, однако они оправдают свою цену долговечностью и привлекательным видом.

5. Желающим выглядеть достойно нельзя экономить на обуви. Этот предмет гардероба должен быть красивым, выполненным из качественных современных материалов, пропускающих воздух. Такая обувь станет стильным и комфортным дополнением к модной одежде. Качественную обувь отличает:


  • легко гнущаяся подошва;

  • устойчивый и изящный каблук;

  • достаточно жёсткий и комфортный задник;

  • отсутствие неприятного химического запаха.


Перед покупкой обувь необходимо не просто примерить. Важно несколько минут походить в ней, чтобы убедиться в удачном подборе модели. В удобной и качественной обуви ноги долго не будут уставать, а походка будет лёгкой и красивой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК