Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Смартфон OnePlus впервые замечен на фото
Эксклюзив

Смартфон OnePlus впервые замечен на фото

382


Смартфон OnePlus впервые замечен на фото
Смартфон OnePlus впервые замечен на фото


Новый смартфон от компании OnePlus появился на снимках. По некоторым данным, визуально устройство будет напоминать Nokia Lumia 1020 из-за черного ободка, расположенного основная камера.

Главной изюминкой модели OnePlus 7 должен стать встроенный модем стандарта 5G. Представители компании также отметили, что устройство получит принципиально новый дизайн, отличающийся минимальными рамками по бокам от экрана и другими инновациями.




Вполне возможно, что презентация OnePlus 7 состоится уже в марте следующего года. Известно, компания готова представить устройство сразу в трех вариациях с разным объемом оперативной памяти. Ранее сообщалось, что компания OnePlus разрабатывает сразу два новых мобильных устройства.

Одна модель станет преемником OnePlus 6T, а вторая получит встроенный модем 5G. Последняя будет стоять на ступеньку выше, и, в рознице появится с более высоким ценником. Смартфоны должны выйти в свет почти одновременно.



По мнению экспертов, на фото попала модель, которая получит название OnePlus 7. Вероятно, именно он и будет выпущен первым.

Судя по снимку, гаджет получит необычное оформление камеры в черном кругу, как это было некогда у камерофона Nokia Lumia 1020. В новом смартфоне появится не 2, а 3 датчика и 3 объектива, которые будут встроены в панель горизонтально.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК