Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лена Миро назвала дочь Дмитрия Маликова некрасивой
Эксклюзив

Лена Миро назвала дочь Дмитрия Маликова некрасивой

771


Лена Миро назвала дочь Дмитрия Маликова некрасивой
Лена Миро прославилась своими резкими высказываниями в адрес публичных людей. По мнению многих, она слишком категорична. Видимо, благодаря этому, она и стала очень популярной в интернет-пространстве: ее блог в «Живом журнале» ежедневно читают миллионы человек. В этот раз их заинтересовал пост о 18-летней дочери Дмитрия Маликова Стефании. В нем Миро назвала ее некрасивой.



Стефания — яркая представительница отечественной «золотой» молодежи. В 18 лет у девушки есть все, о чем многие ее ровесники могут только мечтать: дорогие наряды, поклонники, светские мероприятия, завидные женихи. Неудивительно, почему наследницу Дмитрия Маликова постоянно критикуют. Многие упрекают ее в том, что она бахвалится красивой жизнью в своем Instagram.

Несмотря на это, большинство признает, что у девушки яркая внешность. А вот Лена Миро считает по-другому. Намедни о высказала свое мнение о Стефании. Лена считает, что совсем скоро Маликова перестанет быть привлекательной и обаятельной:


– Ее некрасивое, но некогда обаятельное лицо утратило свежесть и отяжелело. Взгляд говорит о том, что эта женщина уже многое повидала на своем веку. Что ждет ее дальше? Сыновья олигархов женятся на дочерях олигархов или просто на красивых девушках, что не так часто, но все же случается. А где будет Стеша? Небогатая и уже некрасивая. И кого в этом винить? Саму Стешу или все же родителей, которые на шестом десятке лет рожают ей суррогатного братика? – рассуждает Миро в своем блоге.





Информационное агентство «Экспресс-Новости» напоминает, что сама Стеша не раз отмечала, что не считает себя какой-то особенной:


– Таких, как я, много. Не понимаю, что во мне особенного нашли. Я не ожидала всей этой популярности в Сети. Без косметики я абсолютно обычный ребенок. А в жизни мейкап стараюсь не делать: в школу, например, мне краситься лень. Но если надо появиться на каком-то приеме, то меня красит мама. Она знает мое лицо лучше, чем я. Какое право вы имеете так говорить, если ничего не знаете о ситуации. Поражаюсь таким людям, – писала как-то дочь Маликова в своем микроблоге.


Лена Миро назвала дочь Дмитрия Маликова некрасивой

#Лена миро #Блогер #Маликов #Дочь #Шоубиз #Звезды


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК