Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Состоялся очередной розыгрыш «Жилищной лотереи»
Эксклюзив

Состоялся очередной розыгрыш «Жилищной лотереи»

443


Состоялся очередной розыгрыш «Жилищной лотереи»



Розыгрыш «Жилищной лотереи» 317 тиража состоялся в субботу, 22 декабря.

В этот раз главный приз лотереи составлял 500 млн рублей. Также разыгрывались и 10 коттеджей, денежный эквивалент каждого из которых составлял 800 тыс рублей. Конечно же, было разыграно множество более мелких денежных призов, ведь розыгрыш шел до трех оставшихся в барабане шаров.

Проверить билеты «Жилищной лотереи» довольно просто. Для этого достаточно лишь посмотреть розыгрыш на канале НТВ. Но если трансляцию розыгрыша все же не удалось посмотреть по ТВ, можно сверить билеты и по ее видеозаписи, которая размещается в Сети.

Читайте на Triboona.ru: Каким будет год Свиньи для каждого знака Зодиака
Также сверить билеты можно по тиражной таблице, сформированной в ходе розыгрыша, либо на сайте Столото по номеру билета.

Статистика 317 тиража «Жилищной лотереи»: количество билетов - 659126; призовой фонд - 32956300 рублей; суперприз - 500000000 рублей.




Тиражная таблица. Жилищная лотерея:
Состоялся очередной розыгрыш «Жилищной лотереи»



В 317 тираже «Жилищной лотереи» не выпали шары 37, 42 и 69 . Поэтому все билеты, в которых нет этих чисел, являются выигрышным. А чтобы узнать, какой именно приз удалось выиграть, можно, к примеру, посмотреть в выигрышную таблицу.

Читайте на Triboona.ru: Ани Лорак дала женщинам ценные советы

Но самый быстрый и самый простой способ проверки билетов – проверка по номеру. Этот способ проверки билетов доступен на сайте Столото. Чтобы им воспользоваться, достаточно лишь в разделе «Жилищной лотереи» выбрать номер тиража проверяемого билета, и указать без ошибок непосредственно номер билета. После этого портал в считанные секунды предоставит информацию о том, выигрышный билет или нет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК