Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Wylsacom назвал лучшие смартфоны 2018 года
Эксклюзив

Wylsacom назвал лучшие смартфоны 2018 года

502


Wylsacom назвал лучшие смартфоны 2018 года

Российский блогер Валентин Петухов в интервью корреспондентам интернет-издания NewInform озвучил свой рейтинг смартфонов, которые стали для него настоящим открытием в уходящем 2018 году.

По словам блогера Валентина Петухова, более известного на просторах Сети как Wylsacom, Huawei Mate 20 Pro произвел настоящий фурор. Данный гаджет поступил в продажу недавно, а лидерство в рейтинге обеспечила его фотосоставляющая.


«Камеры на нем одни из лучших, а их там достаточно много», – заявил российский блогер.





Вторую строчку рейтинга занимает «яблочный» продукт – iPhone XR. Дело в том, что гаджет компании Apple в очередной раз не получился бюджетным. Однако он отличается высокой технологической составляющей. Блогер сравнил отношение потребителей к iPhone XR с его предшественником iPhone SE. По его мнению, когда цена несколько снизится, данная модель станет одной из самых любимых «яблочных» гаджетов.

Третье место, по версии Валентина Петухова, занимает Xiaomi Mi 8. Блогер отметил уверенные позиции китайской компании на мировом рынке. Данная тенденция обусловлена адекватным соотношением показателей цена/качество.


Автор: Дана Киселева


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК