Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Движение на Калужском шоссе будет ограничено по 15 апреля 2019 года
Эксклюзив

Движение на Калужском шоссе будет ограничено по 15 апреля 2019 года

475


Движение на Калужском шоссе будет ограничено по 15 апреля 2019 года



На участке Калужского шоссе с 25 декабря 2018 года по 15 апреля 2019 года круглосуточно будет ограничено движение, информирует Triboona.ru.

На портале правительства Москвы сообщается, что движение будет ограничено круглосуточно в районе дома № 8А. Это вынужденная мера в связи со строительством автомобильной дороги.

Уже с 25 декабря 2018 года и по 15 апреля 2019 года автомобилисты не смогут проехать на одной полосе основного хода в каждом направлении «Калужки» и на одной полосе дублера в область, уточнили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.




Читайте на Triboona.ru: Какие отделения Сбербанка Москвы будут дежурными на новогодние праздники

Также стало известно, что работы по реставрации и реконструкции Большого Замоскворецкого моста будут вестись еще примерно год – завершить строительство власти Москвы планируют в декабре 2019 года.

По словам заместителя московского городничего по вопросам ЖКХ Петра Бирюкова, этот процесс по нормативам мог бы занять 1,5 года. Однако решено было вести строительные работы по сжатому графику и круглосуточно.

Нынче на Большом Замоскворецком мосту активно меняют мостовые пролеты. Половину металлоконструкций уже изготовили на Воронежском заводе, а четверть уже рабочие смонтировали.

Если все пойдет по плану, то к декабрю 2019 года реконструкция будет завершена.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК