Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стало известно, почему Владимир Путин не имеет мобильного телефона
Эксклюзив

Стало известно, почему Владимир Путин не имеет мобильного телефона

397


Стало известно, почему Владимир Путин не имеет мобильного телефона

Многие президенты разных государств активно используют новые возможности социального общения. Некоторые из них имеют собственные страницы в соцсетях, а другие мобильные телефоны. У главы Российской Федерации нет всего этого. Многих интересует, в чем причина этого. Связь по телефону в наше время является необходимостью.

Д. Песков пресс-секретарь президента рассказал, почему Владимир Путин не пользуется телефоном и не регистрируется в социальных сетях. Глава государства разговаривает только по стационарным телефонам правительственной связи. Он считает, что такой способ общения является самым надежным и сможет пережить все новинки нынешнего поколения.




Приближенные люди к Владимиру Путину имеют мобильные телефоны и активно используют социальные сети. Президент не запрещает своей команде идти в ногу со временем. Но сам предпочитает узнавать информацию и новости с помощью дайджестов, газет и телевизионных программ.

Еще одна причина, почему президент не использует мобильный телефон – безопасность.  В современном мире есть множество способом шпионажа. Чтобы обезопасить себя от прослушивания своих разговоров, Владимир Путин предпочитает стационарные телефоны.

Д. Песков уточнил, что у президента совсем нет времени, чтобы пользоваться всеми возможностями новых смартфонов. Из-за плотного рабочего графика, главы Российской Федерации не успевает заходить в социальные сети и писать посты. Такое нельзя сказать об американском президенте Дональде Трампе. Он регулярно публикует статьи в «Твиттере». Возможно у него есть больше свободного времени, чем у В.Путина.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК