Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В США и Великобритании скоро начнется вторжение инопланетян
Эксклюзив

В США и Великобритании скоро начнется вторжение инопланетян

558
В США и Великобритании скоро начнется вторжение инопланетян


По словам уфолога Ника Поупа, уже скоро пришельцы воплотят свои планы в жизнь, захватив власть на нашей планете. Сперва инопланетяне возьмутся за Соединенные Штаты и Великобританию, уверен исследователь. Правительства перечисленных стран в курсе проблемы, но по-прежнему скрывают её от обычных людей. В итоге люди будут не готовы к межпланетной войне.

Согласно последним данным властей, инопланетяне могут начать атаку еще в этом году. Ник отмечает, что появление гуманоидов равносильно апокалипсису. Фильм «Звездные войны» не научит зачищаться и отбивать атаки. Пришельцы знают все слабые места людей.

Сперва инопланетяне нейтрализуют США и Британию, так как эти страны имеют самый большой военный потенциал. И дело не в количестве солдат, а в технологиях. Когда Америка и Англия падут, планету можно будет брать голыми руками без особых проблем.

Властям надо готовиться к возможному нападению, а также проинформировать людей, как именно действовать в непредвиденной ситуации.

Источник: Новости Планеты (www.planetanovosti.com)
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК