• 08:52 – Мария Максакова возмущена поведением бывшего мужа из-за выступления их детей в Ялте
  • 08:06 – На юге Италии арестованы 50 мафиози из "Сакра корона унита"
  • 07:50 – Андрей Губин сделал тест ДНК на установление отцовства

Реал Мадрид - АПОЭЛ 13 сентября 2017 обзор матча, видео голов

Футбольный матч Лиги чемпионов между командами «Реал Мадрид» и «АПОЭЛ» завершился. Мадридский «Реал» с разгромным счетом(3:0) победил соперника. Испанцы смогли показать красивый футбол. Команде «АПОЭЛ» было трудно противостоять футболистам такого уровня.

Первый тайм прошел напряженно. Испанцы атаковывали ворота соперника и уже на двенадцатой минуте матча Криштиану Роналду смог реализовать передачу в ворота. Роналду забросил мяч в угол ворот. Вратарь команды «АПОЭЛ» не смог быстро среагировать. Первый тайм завершился со счетом 1:0.

Второй тайм стал роковым для киприотов. Уже на шестой минуте второго тайма команда «АПОЭЛ» создала себе проблемы в виде пенальти. Криштиану Роналду смог удачно его пробить, и счет стал уже 2:0.

На шестнадцатой минуте матча Серхио Рамос смог реализовать мяч, ударом через себя.