Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астанинец сделал предложение девушке надписью из 63 машин
Эксклюзив

Астанинец сделал предложение девушке надписью из 63 машин

582


Астанинец сделал предложение девушке надписью из 63 машин

Астанинец сделал предложение девушке надписью из 63 машин

Житель Астаны сделал впечатляющее предложение своей девушке — он с друзьями сложил для нее надпись "Выходи за Маке" (так зовут героя-романтика) из шестидесяти трех легковых автомобилей.

 

Масштабное романтическое действо, в подготовке к которому было задействовано приличное количество людей, снималось на видео (смотрите ниже) при помощи летающего дрона с камерой, изображение с которой мужчина показал своей возлюбленной непосредственно во время предложения.




 

Трудно представить себе, чтобы после такого грандиозного предложения девушка отказалась, поэтому она, к счастью, согласилась связать свою дальнейшую жизнь с любителем невероятных сюрпризов.

 

Далеко не все предложения руки и сердца заканчиваются столь благополучно.

 

В Пакистане, например, летом 2018-го года застрелили 18-летнюю девушку, которая отвергла предложение — жених посчитал, что отказавшись стать его женой, девушка заслужила выстрел в голову из пистолета.

 

А вот китайский жених, решивший сделать предложение, прыгнув с парашютом, застрял на дереве и потребовал экстренной помощи, чем в некоторой степени испортил торжественность момента, но с другой стороны — сделал его по-настоящему незабываемым (правда, девушка сказала китайцу "нет", но это уже и не важно, главное, что он остался жив).


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК