Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Прикольные поздравления с Новым годом 2019 - смешные и короткие
Эксклюзив

Прикольные поздравления с Новым годом 2019 - смешные и короткие

2 595


Прикольные поздравления с Новым годом 2019 - смешные и короткие

Новогодние празднества — это не только поедание различных вкусностей, но и хорошее настроение. Его создадут прикольные поздравления с Новым годом. Подготовьте оригинальное приветствие, которое развеселит друзей и знакомых. Чтобы было проще справиться с этим заданием, воспользуйтесь подсказками и заготовками.

Вот-вот в каждом доме прозвучит звон бокалов, наполненных игристым вином. Вот-вот произнесут поздравления с Новым годом. За щедрым праздничным столом соберутся родственники и лучшие друзья, будут раздаваться телефонные звонки, приходить сообщения на мессенджеры. Готовы достойно ответить на здравицы?

Заранее подберите индивидуальные поздравления на Новый год, которыми поприветствуете дорогих вам людей. Отлично воспринимаются смешные тексты. Они создают праздничное настроение, веселят и наполняют сердца радостью.

Смешные поздравления с Новым годом 2019



Прикольные поздравления с Новым годом 2019 - смешные и короткие


С Новым годом, дорогой друг! Свинского здоровья тебе в новом году, свинского достатка и благополучия, которому позавидовала бы покровительница 2019 года. Но желаю при всем счастье, которое на тебя свалится, не потерять человеческий облик и остаться таким же верным и добрым другом!

***

Поздравляю с Новым годом! Желаю в новом году почувствовать щедрость Свиньи. Пусть банковская карточка сходит с ума от денежных поступлений, а друзья — от твоей щедрости. Пусть покровительница подарит крепкое здоровье, стабильность и благополучие!




***

В новом году желаю реализовать все мечты и использовать все шансы, которые посылает жизнь! Желаю, чтобы финансы росли пропорционально щедрости, каждое начатое дело приносило радость и было успешным. Пусть Свинья сделает тебя в этом году по-свински счастливым и радостным!

***
С Новым годом поздравляю и желаю, чтобы каждый день в год Свиньи ты съедал по столовой ложке красной икры, выпивал по рюмке отличного коньяка, целовал любимую женщину (желательно жену), обнимал родителей и детей! Улыбок, мира и стабильности!

Прикольные поздравления с Новым годом 2019 - смешные и короткие


С Новым годом поздравляю! В этот день в твой дом придет Свинья. Желаю, чтобы она была слегка под хмельком и с полным мешком подарков, а среди них: крепкое здоровье, широкая улыбка, отличное настроение, выигрышный лотерейный билет на сотни миллионов валютных тугриков и настоящая любовь.

***

В новом году желаю получить в подарок свинью-копилку. Но она должна быть необычной, а такой, в которую бы складывались не деньги, а счастливые моменты жизни, улыбки, хорошее настроение и новые отличные впечатления!

***

Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы у вас в год Желтой Земляной Свиньи было все шоколадно-конфетно-игристо. Желаю фееричного настроения, крепкого здоровья и нежной любви, красивой жизни и счастья через край. Окунитесь в море радости и благополучия!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК