Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сборная России стартовала на молодёжном чемпионате мира по хоккею 2019 с победы
Эксклюзив

Сборная России стартовала на молодёжном чемпионате мира по хоккею 2019 с победы

405

Сборная России одержала победу в дебютном матче молодёжного чемпионата мира по хоккею 2019. Соперником россиян в первой игре на турнире стала национальная команда Дании, которую они обыграли со счетом 4-0. Согласно расписанию игр группового этапа, подопечным Валерия Брагина предстоит провести еще 3 матча.

Расписание игр молодёжный чемпионат мира по хоккею 2019

Групповая стадия турнира началась 27 декабря 2018 года и продлится до 1 января 2019 года. Матчи 1/4 финала продут 3 января 2019 года. Полуфинальные игры назначены на 5 января 2019 года. Финал молодёжного чемпионата мира по хоккею и матч за третье место пройдут 6 января 2019 года.

Календарь оставшихся игр для группы «А»:

• противостояние Чехии и России состоится 29 декабря 2018 года в 4:00 по московскому времени;

• матч между национальной командой Дании и сборной Швеции пройдет 30 декабря 2018 года в 4:00 по московскому времени;

• понаблюдать за игрой сборных Канады и Чехии можно будет 30 декабря 2018 года в 4:00 по московскому времени;

• противостояние молодежных национальных команд Швейцарии и России по хоккею назначено на 31 декабря 2018 года. Старт матча в 4:00 по московскому времени;

• матч сборных Дании и Чехии пройдет 1 января 2019 года в 00:00 по московскому времени;

• заключительным поединком групповой стадии для сборной России станет игра с национальной командой Канады, которая пройдет 1 января 2019 года в 4:00 по московскому времени.

• противостояние Казахстана и США состоится 29 декабря 2018 года в 6:30 по московскому времени;

• матч между национальной командой Словакии и сборной Финляндии пройдет 30 декабря 2018 года в 2:30 по московскому времени;

• понаблюдать за игрой сборных Швеции и США можно будет 30 декабря 2018 года в 6:30 по московскому времени;

• противостояние молодежных национальных команд Казахстана и Словакии по хоккею назначено на 31 декабря 2018 года. Старт матча в 6:30 по московскому времени;

• матч сборных Швеции и Казахстана пройдет 1 января 2019 года в 02:30 по московскому времени;

• сборная США сыграет с национальной командой Финляндии 1 января 2019 года. Матч начнется в 6:30 по московскому времени.

Турнирные таблицы групп молодёжного чемпионата мира по хоккею 2019

Турнирная таблица группы «А» после игр 28 декабря 2018 года.

1. Сборная Канады – 2 матча, 6 зачетных пунктов.

2. Сборная России – 1 матч, 3 зачетных пункта.

3. Сборная Чехии – 1 матч, 2 зачетных пункта.

4. Сборная Швейцарии – 2 матча, 1 зачетный пункт.

5. Сборная Дании – 2 матча, 0 зачетных пунктов.

Турнирная таблица группы «В» после матчей прошедших 28 декабря 2018 года.

1. Национальная команда Швеции – 2 игры, 6 зачетных пунктов.

2. Национальная команда США – 1 игра, 3 зачетных пункта.

3. Национальная команда Финляндии – 2 игры, 3 зачетных пункта.

4. Национальная команда Казахстана – 1 игра, 0 зачетных пунктов.

5. Национальная команда Словакии – 2 игры, 0 зачетных пунктов.

Хоккеисты российской сборной одержала победу в дебютной игре молодёжного чемпионата мира 2019

Игроки Валерия Брагина начали свой путь в турнире с победы. В первом матче молодежной сборной России ее соперником стала национальная хоккейная команда Дании. Игра между этими командами проходила ночью с 27 на 28 декабря 2019 года и завершилась крупной победой сборной России со счетом 4-0.

Счет в матче открыл Виталий Кравцов, забросивший шайбу в ворота датчан уже на 7 минуте матча. Александр Романов удвоил преимущество российской сборной, забив гол на 38 минуте встречи. На 54 минуте игры Павел Шэн сделал счет 3-0 в пользу подопечных Брагина. Последнюю шайбу в данном поединке забросил в ворота сборной Дании Иван Морозов. Итоговый счет матча 4-0 в пользу сборной России.