Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Все люди как люди, а ты – суперзвезда»: эксперт рассказал о том, какой макияж сделать в новогоднюю ночь
Эксклюзив

«Все люди как люди, а ты – суперзвезда»: эксперт рассказал о том, какой макияж сделать в новогоднюю ночь

316


«Все люди как люди, а ты – суперзвезда»: эксперт рассказал о том, какой макияж сделать в новогоднюю ночь

Стилист Руслан Громов рассказал, каким тенденциям в макияже нужно следовать в новогоднюю ночь.

В комментарии для портала «Актуальные новости» стилист сообщил, что один из главных трендов, которых требует празднование 2019 года, – это блестки. Разнообразные глитерные тени, стразы и пигменты позволят в прямом смысле сиять в главную ночь года.

Усилить эффект сияния поможет и полюбившийся женщинам хайлайтер, который поможет скульптурировать лицо и высветлить некоторые его участки: это средство наносится под бровь, на скулы, спинку носа и подбородок. Лицо приобретает сияющий вид и новогодний образ будет свежим и праздничным. Единственное, что стоит учитывать при подборе хайлайтера, – это тон кожи. Светлокожим девушкам подойдут холодные оттенки, а смуглым – теплые.




Вообще, что касается сияния, то, по словам стилиста Руслана Громова, блесток в новогоднюю ночь много быть не может. Совсем юным девушкам специалист советует наносить их не только на веки, но даже на брови – это не будет перебором.


«Возможно, блестки войдут в следующим году в ТОП модного запрета», – рассказал эксперт по макияжу, посоветовав сиять, пока это еще модно.


Впрочем, тем дамам, кто в силу возраста или по каким-либо другим причинам не планирует прибегать к использованию блестящих средств для макияжа, стилист советует обратить внимание на яркие оттенки. Которыми можно выделить как глаза, так и губы.

Руслан Громов также напомнил, что главными цветами этого сезона стали желтые и коричневые акценты, а основным хитом новогоднее ночи считается золото. Например, как советует стилист, можно нанести на веки золотые тени и подчеркнуть их черными стрелками.


«И пусть в наступающем году все будут люди как люди, а ты – супезвезда», – пожелал женщинам модный эксперт.



Автор: Оксана Волгина


Источник фото: pixabay.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК