Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ксения Собчак сменила имидж
Эксклюзив

Ксения Собчак сменила имидж

504


Ксения Собчак сменила имидж


Ксения Собчак сменила имидж и таким образом начала подготовку к Новому году. Поклонники по достоинству оценили новый образ телеведущей.

На фоне непрекращающихся разговоров о возможном разводе Собчак и Виторгана светская львица вернулась к родному русому цвету волос. Сама телеведущая также осталась довольна результатом.

«Подстриглась! В Новый Год — с новой стрижкой! Как вам?» — спросила Собчак у почти шести миллионов фолловеров в Instagram.

Ксения Собчак сменила имидж




Большинство подписчиков заверили Ксению, которая еще недавно была блондинкой, что новый образ ей к лицу.

«Очень свежо и молодо, супер!», «Девочка влюбилась», «Круто, наоборот моложе!», «Ксения, обалдеть! Это просто восхитительно! Очень идет!» — пишут в комментариях пользователи.

Некоторые из них связали смену имиджа со слухами о том, что у Собчак отношения с модным театральным режиссером Константином Богомоловым. «Что делает женщина, которая влюбилась?! Правильно, меняет стрижку!» — пишут некоторые пользователи.

Однако до сир пор ни Ксения Собчак, ни Максим Виторган не прокомментировали подобные слухи. Хотя телеведущая не скрывает, что такие разговоры задевают ее, и она посоветовала: «Не судите».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК