Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Банк ВТБ предлагает своим клиентам выгодные вклады на 2018 и 2019 год
Эксклюзив

Банк ВТБ предлагает своим клиентам выгодные вклады на 2018 и 2019 год

488


Банк ВТБ предлагает своим клиентам выгодные вклады на 2018 и 2019 год

В период новогодних праздников многие финансовые учреждения предлагают своим клиентам выгодные ставки по депозитам. Банк «ВТБ» дает возможность открыть вклад с максимальным процентом. В конце 2018 года и в начале 2019 года можно выбрать один из пяти депозитов. Есть три основных, а также два сезонных вклада.

По данным за 28 декабря 2018 года максимальная процентная ставка в банке «ВТБ» составляет 8 % годовых в рублях, 3,5 % в долларах, а также 0,95 % в евро. Каждый депозит имеет свои преимущества и недостатки.Необходимо выбирать тот тип вклада, который будет подходить по условиям.


Открыть вклад в банке ВТБ можно несколькими способами


Банк ВТБ предлагает своим клиентам выгодные вклады на 2018 и 2019 год


Перед тем, как открыть депозит в банке «ВТБ», необходимо ознакомиться с условиями вложения. Среди них есть пополнение, начисление процентов раз в месяц, в квартал или в конце срока, капитализация, досрочное снятие и многое другое. Открыть вклад в банке можно тремя способами:


  • в отделении банка, который есть во всех городах России;

  • через онлайн-сервис с помощью интернета, с повышенным процентом;

  • в банкомате.


Необходимо понять для себя, зачем открывается депозит. Можно получать ежемесячные проценты, накопление на длительный период или периодически снимать проценты со счета.

Выгодные вклады в банке ВТБ в 2018 и 2019 годах


Банк ВТБ предлагает своим клиентам выгодные вклады на 2018 и 2019 год




Депозит «Комфортный» позволяет пополнять счет или снимать деньги в любой момент. Процентная ставка не очень высокая и составляет от 2,5 до 4 % годовых. Вклад можно открывать сроком от 6 месяцев до 5 лет. Первая сумма взноса равна 100 тыс.рублей. Депозит можно автоматически продлевать.

Вклад «Пополняемый» не позволяет снимать средства в любой удобный момент. Вносить средства можно периодически. Открыть депозит можно на период от 3 месяцев до 5 лет с минимальной суммой 100 тыс. рублей. Если оформлять вклад через онлайн-сервис, тогда можно вложить только 30 тыс. рублей. Проценты могут начисляться ежемесячно или капитализировать. Процентная ставка равна от 5 до 5,85 % годовых в рублях, в зависимости от срока.

Самым популярным депозитом банка «ВТБ» в текущем году считается «Выгодный». Процентная ставка здесь повышена и составляет до 6,92 % годовых в рублях. В этом вкладе не предусмотрено снятие или пополнение счета. Его можно открыть сроком от 3 месяцев до 5 лет. Минимальная сумма взноса составляет 100 тыс. рублей. Проценты начисляются каждый месяц или капитализируют.

Вклад «Максимум» является новым сезонным депозитом. На сегодняшний день это считается самым выгодным вложением. Открыть депозит можно до 31 января 2019 года, сроком на 380 и 1080 дней. Первоначальная сумма взноса составляет 30 тыс. рублей. Во вкладе не предусмотрено пополнение или снятие денег со счета. Проценты начисляются ежемесячно, а также возможна капитализация. Процентная ставка в рублях составляет от 7,06 до 8% годовых, в зависимости от срока.

Депозит «Лояльный» можно открыть только в офисе банка «ВТБ», сроком на 180 дней до 31 января 2019 года. Сезонный вклад не предусматривает пополнения или частичного снятия денег. Минимальная сумма взноса составляет 50 тыс. рублей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК