Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » ТОП-5 самых верных знаков Зодиака
Эксклюзив

ТОП-5 самых верных знаков Зодиака

665


ТОП-5 самых верных знаков Зодиака
Все люди разные. Среди них есть влюбчивые, сильные, умные, верные и другие. Многое определяется знаком Зодиака, под которым рожден человек. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» изучили материалы астрологов. Представляем вашему вниманию ТОП-5 самых верных знаков Зодиака.

№1. Рак


Раку важно иметь рядом с собой человека, с которым ему будет комфортно. Люди, рожденные под этим созвездием, не портят себе личную жизнь и не рушат семью по своей прихоти. Если они видят от партнера хорошее отношение к себе, никогда не пойдут налево.

№2. Скорпион


Скорпионы не так-то просто сходятся с людьми. Им нужно достаточно продолжительное время, чтобы кого-то к себе близко подпустить. Как только они открываются для избранника, становятся очень верными. Но если подорвать доверие к Скорпионам, они могут изменить из-за мести. Одним словом, они отдают ровно столько, сколько получают от партнера.




№3. Козерог


Если Козерог состоит в серьезных отношениях, значит, он уже задумывается о будущем. Одним словом, собирается связать себя узами брака с партнером. Если человек, рожденный под этим созвездием, несчастлив в отношениях, он быстро закончит их, а не отправится налево.

№4. Дева


Девы очень верные, причем не потому, что любят своих вторых половинок, а потому, что безумно боятся, что их уличат в измене. Они хотят быть совершенными во всем. Да и обычно у Дев очень много обязанностей, поэтому и попросту некогда заводить любовников. Для людей этого знака Зодиака отыскать подходящего партнера нелегко, поэтому им невыгодно менять найденную вторую половинку на другую, к которой еще нужно будет привыкнуть. Куда проще хранить верность избраннику.

№5. Телец


Тельцы очень верные и крепко держатся за своих партнеров. Такие люди зачастую не изменяют потому, что им попросту лень делать это, да и невыгодно с финансовой и эмоциональной точки зрения (походы налево — недешевое удовольствие, требующее много времени и сил).


#Знаки зодиака #Созвездия #Астрология #Верность #Отношения


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК