Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ирина Ахматова найдена или нет - последние новости на сегодня 30.12.2018
Эксклюзив

Ирина Ахматова найдена или нет - последние новости на сегодня 30.12.2018

1 046


Ирина Ахматова найдена или нет - последние новости на сегодня 30.12.2018

По факту исчезновения 29-летней Ирины Ахматовой, директора сети «Бургер Кинг», которая ехала с попутчиком из Москвы в Тулу, заведено уголовное дело. Сервис поиска попутчиков BlaBlaCar подтвердил, что 23 декабря Ирина Ахматова взяла попутчика и выехала из Москвы на своей Audi. Девушка, работавшая в одном из столичных торговых центров, после работы поехала домой в Тулу. На юге Москвы к ней подсел 39-летний мужчина, пользователь BlaBlaCar.

Автомобиль выдвинулся в сторону Московской области. Ее супруг говорит, что она предупредила о попутчике. Родные были не против этого. В Ярославле связь с девушкой пропала. Позже автомобиль Ирины без регистрационных номеров нашли там же, в Ярославле. При этом автомобиль предварительно вымыли снаружи и внутри, личных вещей Ирины обнаружить не удалось. Следователи выяснили, что попутчиком пропавшей был некий Сергей, ранее судимый за изнасилование и мошенничество.

Ирина Ахматова найдена или нет - последние новости на сегодня 30.12.2018

В BlaBlaCar он использовал фотографию жителя Костромы по имени Максим. Мужчина заявил, что сервисом в тот день не пользовался. «У меня есть аккаунт на BlaBlaCar, но совершенно другой. Я не знаю, кто и зачем использовал мое фото таким образом», — рассказал он. Сейчас сервис поиска попутчиков активно сотрудничает с правоохранительными органами. Расследование продолжается.




Сообщается, что изначально девушка поехала в нужном направлении — ее айфон зафиксировал геопозицию в подмосковном Серпухове. Потом Ирина перестала выходить на связь, а на следующий день в 6 часов утра ее телефон включился в Ярославле. Тут супруг и пошел в полицию писать заявление.


Ира не могла просто так уйти из дома, — вздыхает муж Дмитрий. — У нас хорошая и очень дружная семья. Мне надоел уже этот вопрос, но я отвечу — накануне мы не ссорились.


Ирина была одета в черное кожаное пальто, черные брюки, рубашку и свитер с логотипом «Бургер Кинг». У девушки на горле две маленькие родинки, шрам между указательным и большим пальцем на левой руке.

Задержан попутчик пропавшего директора ресторанов Burger King



Сотрудники полиции задержали мужчину, которого подвозила на своей машине из Москвы в Тулу пропавший директор двух столичных ресторанов Burger King Ирина Ахматова. Об этом «Ленте.ру» сообщила официальный представитель ГСУ СКР по Москве Юлия Иванова.

Подозреваемого задержали во Владимирской области, где он пытался скрыться, и доставили в Москву. В ближайшее время он будет доставлен в следственный отдел для проведения следственных действий.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК