Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Много интересных мероприятий, на которые можно сходить с ребенком, состоятся 1 января 2019 года
Эксклюзив

Много интересных мероприятий, на которые можно сходить с ребенком, состоятся 1 января 2019 года

977


Много интересных мероприятий, на которые можно сходить с ребенком, состоятся 1 января 2019 года

На Новый год 2019 в Москве с ребенком можно посетить городские елки или праздничные театральные постановки. 1 января 2019 года предлагаются различные уличные мастер-классы, полезные для маленьких граждан. Москва в период новогодних праздников предлагает каждому из своих гостей и местных жителей, независимо от возраста, бюджета и пола, разнообразие мероприятий. Дети и их родители получат незабываемые впечатления на долгое время.


Новогодняя программа для детей пройдет 1 января 2019 года в купеческом особняке


Много интересных мероприятий, на которые можно сходить с ребенком, состоятся 1 января 2019 года


Камерная новогодняя программа для детей пройдет в купеческом особняке: это необычное праздничное мероприятие, которое надолго запомнится юным гостям. Дети не только познакомятся с картинами музея Василия Тропинина и московских художников его времени, но и поучаствуют в квесте и других весёлых интерактивах.

На празднике всех юных участников ждёт игра в сыщиков, интересный мастер-класс, прогулка по экспозиции, наряженная дизайнерская ёлка и настоящая атмосфера новогодней сказки. В игровой форме дети познакомятся с образцами русской живописи и почувствуют себя детективами. Участники увлекательного детективного квеста должны будут разгадывать загадку исчезнувшей из музея картины: необычная история с полным погружением никого не оставит равнодушным.

Программу организуют для детей от 6 до 12 лет. Родители присоединиться к квесту не смогут, однако взрослым предлагается бесплатно посетить музейную экспозицию во время мероприятия. Мероприятие в старинном здании XIX века подарит всем неповторимую новогоднюю атмосферу: ёлка декорирована под экспозицию музея.

Детский развлекательный центр Супер-Пупер приглашает малышей отдохнуть 1 января 2019 года


Прокатиться на интерактивной мега-горке из искусственного льда, сразиться с инопланетянами, оживить нарисованных животных, раскрасить заколдованный сад — детский развлекательный центр «Супер-Пупер» приглашает детей и родителей отдохнуть ярко, активно, весело, творчески и, главное, оригинально.

Для любителей активностей подготовлены невероятные аттракционы: катание с интерактивной горки — дети несутся по водопаду вниз, за ними бежит волна, а рыбки и другие обитатели подводного царства пытаются ускользнуть от ребят; также малышей ждёт битва с добродушными, но хитрыми инопланетянами, которые под музыку пытаются похитить детские игрушки, и только ловкость детей и их родителей спасает игрушки от похищения.




Благодаря современным технологиям, девчонки и мальчишки могут воплотить в реальность невероятные красочные фантазии на 18-метровых интерактивных стенах — нарисованные мальчиками и девочками животные, например, бегают, резвятся и даже реагируют на прикосновения, а волшебный сад ждёт, когда ребята раскрасят его гигантскими карандашами, и тогда цветы поблагодарят героев яркими фейерверками.

Развлекательная арена PointUp станет отличным место для детей 1 января 2019 года


В бизнес-парке «Станколит» расположился огромный уникальный современный спортивный центр, открытый для свободного посещения. Профессиональные спортсмены и новички, взрослые и маленькие дети — в PointUp все найдут занятие по душе.

Point Up — первая в России спортивно-развлекательная арена, представляющая уникальный и совершенно новый формат развлечений. Специально для вас и ваших друзей команда PointUp создала 20 уникальных препятствий, которые полностью перевёрнут понимание активного отдыха. Проверяйте свои силы, соревнуйтесь и классно проводите время. Здесь каждый найдёт что-то своё — уровень подготовки не имеет значения.

Для детей предусмотрена специальная зона с трёхэтажным игровым городом, где мальчикам и девочкам не дают заскучать чуткие сотрудники спортивной арены. Также маленькие гости смогут научиться альпинизму в безопасных условиях — на интерактивной стене.

Выставка -273 °C. Ледяной космос в парке Горького


Много интересных мероприятий, на которые можно сходить с ребенком, состоятся 1 января 2019 года


С 1 января по 10 марта в Парке Горького пройдет выставка «-273°C. Ледяной космос», которая покажет уникальное сочетание светового шоу и ледовых скульптур, выполненных лучшими скульпторами России и Европы. Выставка развернется на три огромных шатра и не оставит равнодушными ни взрослых, ни детей.

Скульптуры и объекты из снега и льда абсолютно не зависят от погодных условий, а тончайшей работе мастеров не угрожает капризная московская зима, так как находится в огромных шатрах-холодильниках. В первом сферическом павильоне предстанет космический зал с внеземными представителями и космической техникой.

В центре зала приготовился к своему старту к звездам восьмиметровый красавец Буран, а настоящие промышленные роботы приоткроют тайну создания ледовой экспозиции. Сказка ждет взрослых и детей во втором еще большем шатре, в котором бок о бок разместятся все новогодние символы наступающего года. Множество интерактивных зон позволят запечатлеть незабываемые моменты, проведенные в ледяном царстве, в центре разместится величественный замок высотой 8,5 метров.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК