Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Когда будет розыгрыш Русского лото, миллиард на Новый год
Эксклюзив

Когда будет розыгрыш Русского лото, миллиард на Новый год

1 073


Когда и во сколько будет 1264 тираж Русского Лото


Традиционно, розыгрыш лотерее лото от компании Русское лото проводится на НТВ, где право на трансляцию розыгрыша закреплено долгосрочным договором, между НТВ и Русское лото.

Очередной розыгрыш Новогодней лотереи лото под номером тиража 1264 состоится в прямом эфире 1 января 2019 года, вечером, в 20:00 MSK

Прямая трансляция розыгрыша новогодней лотереи


Где и когда будет трансляция 1264 тиража — как проверить билет? Один из способов - посмотреть прямую трансляцию розыгрыша.

По сложившейся в течение нескольких лет традиции состоится особенный, Новогодний выпуск лотереи Русского лото — «Миллиард на Новый год». Реклама в ближайшее время начнется по ТВ. 

Трансляция праздничного новогоднего «миллиардного» 1264-го тиража «Русского Лото» будет проходить как обычно по телеканалу НТВ 1 января 2019 года в 20:00 по московскому времени.

 

Что разыгрывается в новогодней лотерее "Русское лото"


В тираже № 1264 минимально гарантированный размер средств призового фонда в категории «Джекпот» будет составлять 1 млрд. рублей.




В случае наличия нескольких победителей в категории «Джекпот» средства призового фонда данной категории будут разделены между ними поровну. Если в категории «Джекпот» тиража № 1264 не будет ни одного победителя, то 1 млрд. рублей будет разыгрываться в рамках категории «Второй тур» тиража № 1264. При этом в случае наличия нескольких победителей в категории «Второй тур» средства призового фонда данной категории будут разделены между ними поровну.

В прошлом году новогодний тираж «Русского лото» вызвал небывалый ажиотаж. В нем приняло участие 42 500 003 билета, общая сумма выигрышей составила 2 286 454 048 рублей. Участнику из Казани повезло больше всех — он выиграл Джекпот 250 000 000 рублей. Он стал мультимиллионером, а вы можете стать миллиардером.

 

 

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК