Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три игры для PS4 будут доступны для скачивания на PS Plus в январе 2019 года
Эксклюзив

Три игры для PS4 будут доступны для скачивания на PS Plus в январе 2019 года

953


Три игры для PS4 будут доступны для скачивания на PS Plus в январе 2019 года

В январе 2019 года на официальном Интернет сайте PlayStation Plus будут доступны три игры для игровой консоли Sony PlayStation 4. Геймеры смогут скачать ролевые игры Fallen Legion: Flames of Rebellion, Portal Knights и спортивный симулятор STEEP в начале текущего месяца.


Игра Fallen Legion Flames of Rebellion для PS4 будет доступна на PS Plus в январе 2019 года


Три игры для PS4 будут доступны для скачивания на PS Plus в январе 2019 года


Fallen Legion: Flames of Rebellion для игровой консоли PS4 и PS Vita, представлена в жанре захватывающей ролевой игры, и будет доступна для скачивания на официальном сайте PS Plus в январе 2019 года. Геймерам придется провести увлекательные сражения и постараться сохранить в целостности свое королевство. Главные враги в виде кровожадных воинов и безжалостных драконов будут противостоять процветанию королевства, но используя различные варианты тактического ведения боя и применяя весь спектр атакующих действий, позволит добиться желаемого результата и заполучить победу. Основная цель заключается в подборе достойной команды, которая будет бороться и отвоевывать все то, что было незаконно отнято монстрами.

Пользователь обладает функцией управления четырьмя персонажами одновременно, которые наносят разрушительные комбо-атаки своим врагам, в яростных битвах реального времени. Столкнувшись с повстанческими армиями, игрок должен за доли секунды принять решение о том, как управлять своим королевством. Многое зависит от выбора, чью принять сторону — наемного премьер-легиона, поднебесного совета князей или каббалистического мартовского конгресса. Создатели игры все произведения искусства, каждый кирпич в замке Фенумии и остальные элементы прорисовали от руки, чтобы погрузить геймера в потрясающую атмосферу сказочного мира.

Игра Portal Knights для PS4 будет доступна на PS Plus 3 января 2019 года


Три игры для PS4 будут доступны для скачивания на PS Plus в январе 2019 года


3 января 2019 года игра Portal Knights для игровой консоли PS4, будет доступна на официальном сайте PS Plus. Многие эксперты по компьютерным играм считают новинку клоном Minecraft, но графика является более привлекательной и яркой. Portal Knights – это классическая ролевая игра, которую пользователям будет под силу пройти до конца. Основное преимущество данной игры – возможность выбора интерфейса на русском языке.




Суть Portal Knights заключается в выборе одного из классов и последующих приключений по различным мирам через представленные порталы. Геймерам предстоят сражения с вражескими ордами и строительство новых порталов. Герои ведут борьбу с монстрами на островах, которые представлены в виде бесплодной пустыни, непроходимых джунглей или снежных равнин. Попав в замаскированную пещерную систему, откроется путь к сокровищнице и это станет большим бонусом для рыцарей портала. Большое внимание уделено быстрому перемещению и изучению новых пространств.

В игре существует множество характеристик доступных для повышения уровня сложности, но из-за внедренной системы классов большинство являются бесполезными. Перед началом игры необходимо сделать выбор в пользу воина, рейнджера или мага, и этот выбор решает, на чем игрок будет специализироваться. Второй интересный аспект Portal Knights – обширная настройка, применяемая для выбранного персонажа. Помимо выбора по половому признаку также можно настроить все эстетические особенности внешнего вида рыцаря. В случае приглашения друзей и игры в онлайн, данная функция может очень пригодиться, т.к. каждому игроку можно создать своего неповторимого и уникального персонажа, что придаст Portal Knights большей привлекательности.

Игра в спортивном жанре STEEP для PS4 будет доступна на PS Plus 3 января 2019 года


Три игры для PS4 будут доступны для скачивания на PS Plus в январе 2019 года


3 января 2019 года пользователей PS4 порадует игра в спортивном жанре STEEP. Создатели игры представили практичное и очень стильное меню, а субтитры доступны на русском языке. STEEP является экстремальным симулятором зимних видов спорта. Множество заданий, возможность геймеру проявить себя в игровом процессе на любой стадии, а также хорошо продуманный саундтрек обеспечен для любителей снега, скорости, лыж, сноуборда и даже прыжков с парашютом на склоны гор. Одним из недостатков игры является небольшое количество используемых трюков.

Игроки смогут исследовать Швейцарские Альпы, как в полном одиночестве, так и со своими друзьями. Горные пейзажи захватывают дух, и графика STEEP производит неизгладимое впечатление. Опытные игроки признаются, что существует бесплатный экстрим пак, с помощью которого можно добавить новые виды спорта.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК