Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный календарь на ноябрь 2019 года
Эксклюзив

Лунный календарь на ноябрь 2019 года

1 316


Лунный календарь на ноябрь 2019 года


Несмотря на то, что лунный календарь давно отошел на второй план в современном обществе, им все еще пользуются садоводы и огородники. Более того, фазы луны используют так же для определения благоприятных и неудачных дней. Многим представительницам прекрасного пола, астрологи и вовсе рекомендуют сонастроиться с луной в определенные периоды фаз.

Поэтому лунный календарь на ноябрь 2019 не потеряет своей актуальности. Для того чтобы раскрыть вуаль будущего астрологи составили список удачных и неблагоприятных дней, которые помогут справиться с трудностями предстоящего года.




Наиболее удачные дни в ноябре 2019 по лунному календарю


О том, какие будут благоприятные дни в ноябре должна знать каждая женщина, которая следует регламента лунного календаря. Знания будущего поможет не только добиться успеха в личной жизни, но и в карьере. Лунный календарь не поможет справиться со всеми трудностями, однако он с легкостью подскажет об их появлении.

Однако порой очень важно появиться в нужное время и в нужный час. Но как определить этот удачный период знают лишь единицы. Для того чтобы не пропустить один из важных периодов в жизни, необходимо отметить в календаре важные и наиболее благоприятные дни, которые коснуться отдельного знака зодиака. Ведь именно по лунному календарю строятся будущие гороскопы.

Лунный календарь на ноябрь 2019 года


Самые удачные дни в ноябре:


  • 2,3, 4 ноября – период растущей луны. Дни больше подходят для того чтобы провести время с семьей. Особенно это касается представителей Козерога и Водолея. Рассчитывать на карьерные перемены нельзя, так как месяц сам по себе будет сложным. Плоды стараний можно будет увидеть уже в конце года.

  • 6 и 7 ноября – растущая луна, которая находится в созвездии Рыбы. Хороший отрезок времени для того чтобы проявить себя. Перемены во внешнем виде, изменение прически или стиля сыграет на руку. Однако стоит помнить о рабочем стиле, пренебрегать этим фактом нельзя, так как есть шанс получить повышение.

  • 13 и 14 ноября – фаза убывающей луны. Чем ближе к третьей четверти тем больше будет положительных дней для того чтобы начать действовать. Этот период хорошо подходит для активного отдыха. Организация небольшой корпоративной встречи или пикника, станет уникальной возможностью показать свои качества лидера. Это может отразиться на карьере, когда вопрос коснется повышения.

  • 20 ноября – третья четверть. В этом месяце это особенный день, плюсы стоять во всех жизненных аспектов. В этот день важно успеть все сделать: уделить время семье, показать хорошие результаты на работе, выделить несколько минут для себя и поддержать друзей. Чем продуктивнее будет день, тем больше «урожая» можно будет собрать в ближайшем будущем.


На это благоприятные дни заканчиваются. Однако о плохом периоде стоит так же помнить.


Неблагоприятные дни в ноябре и как их избежать


Лунный календарь на ноябрь 2019 больше указывает на то, что в этот период больше нейтральных дней. Однако, несмотря на это повод для беспокойства есть. В каждом месяце есть фазы луны, которые называют полнолуние и новолунием. Даже ученые говорят о том, что это особенный период не только для животного мира, но и для общества людей.




Можно выделить следующие дни, когда необходимо проявить внимательность и осторожность:


  1. 26 ноября – день положительный, однако только для одной категории зодиака – Стрелец. Для остальных день пройдет крайне тяжело. Трудности начнутся еще с самого утра. Поэтому очень важно сохранять спокойствие и не реагировать на внешние факторы и раздражители. В этот день может наблюдаться ухудшение здоровья. Гипертоникам лучше остаться дома.

  2. 8 ноября – 13 лунный день выпадает на пятницу. В этот день астрологи не рекомендуют воплощать новые идеи, а так же проявлять инициативу. Поговорка – инициатива наказуема, в данном случае будет как никогда актуальна. Есть риск взять на себя не нужные обязательства, которые аукнуться в будущем.

  3. 12 ноября – полная луна. Неблагоприятный период по всем фронтам. Особенно нужно держать подальше от диких животных и негативно настроенных людей. В этот день психологи отмечают очень вспыльчивое состояние у представителей всех полов.


Лунный календарь на ноябрь 2019 года


Избежать всех неудач невозможно, так как есть миллионы факторов влияющих на судьбу каждого человека. Однако зная неблагоприятные периоды, можно избежать некоторые из них. Необдуманные поступки часто откликаются через некоторое время, о том, что люди говорят сегодня, многие будут помнить и завтра.

В период обострения необходимо держать себя в руках. Лунный календарь поможет сонастроиться с будущими периодами и предупредит об опасности.

Главные фазы луны и как использовать в личных целях


В каждом месяце есть по 4 главные фазы луны. Ноябрь не исключение, однако, выпадают фазы на разные даты. Знания о них помогут провести необходимый обряд, а так же использовать энергетику в личных целях. Ведь Луна это женское небесное тело и многие астрологи рекомендуют питаться ею. Делать это можно через медитации и заговоры, все зависит от вероисповедания и методов.


Поэтому представительницы прекрасного пола должны отметить в календаре следующие даты:


  1. Первая четверть – фаза выпадает на 4 ноября. Это хороший период для того чтобы провести вечер в медитации. Перенагружать мысли не стоит, начало месяца должно пройти легко и беззаботно, так как в будущем ожидается довольно продуктивный период.

  2. Полнолуние – выпадает на 12 ноября. День сложный в психологическом и физическом плане. Однако если дама устойчива к колебаниям давления и не подвержена болезням, это идеальное время для того чтобы сонастроиться с луной. Достаточно лишь несколько минут провести при свете луны, чтобы получить энергию на оставшийся месяц.

  3. Третья четверть – 20 ноября. В этот день нужно быть аккуратнее с мыслями и действиями.

  4. Новая луна – 26 ноября. Период обновления, хорошим способом избавиться от накопленного негатива – посетить с семьей бассейн или баню. Особенно рекомендуется тем, кто пережил утрату или сложный период в жизни.


Лунный календарь на ноябрь 2019 года



Лунный календарь на ноябрь 2019 может стать настоящим помощников, если использовать его в благих целях. Зная благоприятные и неудачные дни, можно избежать большого количество негатива.


Однако само небесное тело все больше оказывает влияние именно на женщин. Поэтому каждая представительница прекрасного пола должна взять на заметку все рекомендации специалистов на этот период.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК