Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный календарь стрижек на февраль 2019 года
Эксклюзив

Лунный календарь стрижек на февраль 2019 года

994


Лунный календарь стрижек на февраль 2019 года


Зима это самое неблагоприятное время не только для нежной женской кожи, но и для волос. Поэтому многие дамы предпочитают приводить себя в порядок по лунному календарю. Этим способом пользовались еще предки, ведь луна это больше женская планета.

Чтобы стрижка была аккуратной, а волосы хорошо смотрелись даже после снежной бури и снятия шапки, необходимо их стричь в благоприятный период времени. Для того чтобы запланированный поход к мастеру прошел удачно, необходимо заранее разобрать личный Лунный календарь стрижек февраль 2019.




Лучшие дни для похода к мастеру для всех зодиаков


В каждом месяце есть фазы под разными знаками зодиака, удачный день для Овна, может оказаться трагичным для Близнеца. Поэтому для планирования необходимо использовать личный календарь.

Данных не так уж и много, их можно завести в свой личный лунный календарь, где указаны и другие значения фаз луны. Стоит рассмотреть следующие периоды, когда стричь волосы можно и даже нужно:


  • Овен – месяц будет крайне тяжелым. Несмотря на большое количество положительных дат, для этого знака уготовлена отдельная участь. Наиболее благоприятные дни для того чтобы сходить к мастеру и привести себя в порядок -9 и 10 февраля. Однако не стоит использовать осветляющие вещества, волосы в этот период капризны, могут быть очень печальные последствия.

  • Рыбы – благоприятные дни для того чтобы экспериментировать с внешностью и имиджем будут – 6 и 8 февраля. Водолей – убывающая луна будет 3 февраля, это наиболее благоприятный период для того чтобы провести время в салоне красоты. Однако экспериментировать с новым цветом, астрологи не рекомендуют.

  • Козерог – наиболее удачный день будет 2 февраля. Луна убывающая, однако, это важный период для тех, кто хочет нарастить волосы. Телец – удачных дней в феврале будет много. Отдельно стоит выделить даты 11 и 12 февраля, в этот этап можно экспериментировать не только с волосами, но и с имиджем.

  • Близнецы – период, когда стричь и красить волосы рекомендуется астрологами, выпадает на 14 февраля. В день влюбленных, можно еще с самого утра пойти к любому свободному мастеру – прическа получится изумительной.

  • Лев – для того чтобы состричь лишний объем и гриву, лучше обратиться к мастеру – 18 февраля.

  • Дева – 20 и 21 февраля больше нейтральные дни, однако обратить можно к хорошему специалисту, небольшое обновление в жизни не помешает.

  • Весы – стричься в феврале лучше в убывающую луну. Удачный день для похода к специалисту будет 22 февраля.

  • Скорпион- 25 февраля обратить к специалисту можно только для окрашивания, стричь лучше на следующий день – 26 февраля.

  • Козерог – 28 февраля, конец зимы станет наиболее удачным периодом для того чтобы изменить прическу.


Благоприятный период для всех знаков


Фазы луны влияют не только на урожайность и состояние человека, но и на состояние кожи, волос и прочих женских прелестей. Для того чтобы после похода стрижка и укладка выглядела идеально необходимо заранее узнать, когда в феврале будут благоприятные дни для всех знаков. Их можно отметить отдельно, так всего будет три даты, когда любое изменение пойдет только на пользу:





  1. 12 февраля – несмотря на то, что это удачный день для Тельца, остальные знаки могут воспользоваться растущей луной в своих целях. В этот период можно полностью изменить имидж: прическу, стиль одежды, обратиться к косметологу и так далее. Астрологи рекомендуют проводить все процедуры в первой половине дня. Вечер лучше посветить любовным приключениям.

  2. 14 февраля – положительный день для всех знаков. Несмотря на то, что превосходство будет у Близнецов, остальные знаки могу использовать это время для того чтобы наладить личные связи. Специалисты не рекомендуют стричься сильно коротко, так как растущая луна в будущем может замедлить рост волос.

  3. 18 февраля – последний шанс для тех, кто пропустил предыдущие благоприятные даты. В этот период можно полностью изменить себя. Лучше всего это делать во второй половине дня, так как в первой будет небольшая спешка. Обращаться лучше так же к проверенному мастеру.


Лунный календарь стрижек на февраль 2019 года


Лунный календарь стрижек февраль 2019 поможет найти наиболее удачный период для того чтобы начать изменения. Зимой это особенно актуально, так как в холодный период очень важно следить за состоянием кожи и здоровья.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК