Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В апреле пройдет закрытая конференция по Нибиру
Эксклюзив

В апреле пройдет закрытая конференция по Нибиру

629


В апреле пройдет закрытая конференция по Нибиру


Если верить некоторым источникам, в Швейцарии в апреле 2019 года состоится конференция, на которую приглашены ученые из Франции, Японии, Австрии и других стран. Тематика встречи будет касаться вопроса секретности данных о Нибиру.

В конференции примут участие такие известные личности, как Жан-Ив Ле Галль (инженер из Франции), Сейгава и Миган Кларк (японский доктор и австрийский соответственно). Об этом сообщает портал "Новости Планеты".




Согласно заявлению конспирологов, известные специалисты были приглашены, чтобы власти могли оставаться в тени. Они будут управлять мероприятием из «подполья».

К большому удивлению, ученых из США не будет. Как считают эксперты, эта страна владеет всей информацией о Нибиру и не распространяют её, чтобы сохранять своё могущество. По этой причине и организовывается конференция.

Государства второго эшелона желают определить возможные сценарии катастрофы и составить план действий. На данный момент не известно, в какой день состоится собрание и во сколько часов. Учитывая факт, что конференция закрытая, журналисты вряд ли смогут выведать какие-либо подробности.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК