Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 05 января 2019 года по знакам зодиака и по году рождения
Эксклюзив

Гороскоп на 05 января 2019 года по знакам зодиака и по году рождения

612


Когда выходим на работу в январе 2019 года, производственный календарь
  • Когда последний рабочий день в декабре 2018
  • Тарифы на проезд в метро с января 2019 года
  • Гороскоп на сегодня, 05 января 2019 года

  • Гороскоп на сегодня, 05 января 2019 — Рак


    Будьте внимательны и прислушивайтесь к тому, что говорят другие. День принесет ошибки и потери, если вы будете упорствовать в своих заблуждениях. Пришло время проверить, истинна ли информация, которую вы привыкли считать верной.

    Не исключено, что вы измените взгляд на многие вещи, к которым давно привыкли. Избежать разногласий с окружающими вам помогает гибкость и способность к компромиссу. Вы готовы выслушать чужое мнение и принять его к сведению, стараетесь никого не обижать, даже если порой сердитесь.

    Гороскоп на сегодня, 05 января 2019 — Лев


    Эмоциональный фон дня будет очень неровным. Иногда вы сердитесь и волнуетесь из-за пустяков, а в сложных ситуациях удивляете окружающих непоколебимым оптимизмом. Чаще обычного возникают споры, может быть трудно поладить с близкими. Стоит проявить уступчивость: настаивая на своем в мелочах, вы рискуете потерять в главном.

    Нежелательно делать покупки и заключать сделки. Там, где дело касается денег, вы склонны проявлять легкомыслие, которое сейчас может оказаться очень опасным. Не доверяйте тем, кто обещает слишком многое.

    Гороскоп на сегодня, 05 января 2019 — Дева


    В начале дня старайтесь избегать острых дискуссий, не обсуждать вопросов, из-за которых у вас раньше возникали разногласия с окружающими. Стоит сосредоточиться на том, что полезно именно вам и вашим близких. Лучше не витать в облаках, а сосредоточиться на решении практических задач. Справиться с ними окажется нетрудно.

    Вечер – прекрасное время для романтического свидания, отдыха в обществе любимого человека. Вам будет, о чем поговорить и чем порадовать друг друга. Будет шанс восстановить какие-то старые связи, помириться с теми, с кем вы были в ссоре.

    Гороскоп на сегодня, 05 января 2019 — Весы


    Сложный день. Часто возникают разногласия. Недавние союзники могут стать соперниками, а люди, которые прежде были на вашей стороне, сейчас будут настроены критически. Ссора из-за пустяка может перерасти в серьезный конфликт, если не принять мер вовремя. Нежелательно принимать важные решения, касающиеся работы и бизнеса, денег и ценного имущества.

    Лучше всего этот день подходит для отдыха. Можно отправиться в небольшую поездку вместе с друзьями – новые впечатления будут вам полезны, смена обстановки вдохновит.

    Гороскоп на сегодня, 05 января 2019 — Скорпион


    Всеми важными делами сегодня лучше заниматься самостоятельно, не рассчитывая на поддержку и советы. Даже самые надежные и проверенные союзники могут подвести вас именно тогда, когда вы этого меньше всего ждете. Проекты, с которыми в одиночку справиться не удастся, можно просто отложить.




    Непросто складываются отношения с самыми близкими людьми. Может казаться, что никто не уделяет вам внимания. Это не лучший момент для того, чтобы предъявлять друг другу претензии или выяснять отношения. Пройдет немного времени, и все проблемы останутся в прошлом.

    Гороскоп на сегодня, 05 января 2019 — Стрелец


    День сложный, но не безнадежный. Для урегулирования проблем требуются гибкость, уступчивость, готовность к компромиссам, и сегодня вы готовы проявить все эти качества. С точки зрения личных отношений день благоприятен. Вы покажете себя с лучшей стороны, уделите внимание близким, придете на помощь тем, кто в этом нуждается.

    Возможны новые знакомства, которые получат приятное продолжение. Не исключено романтическое увлечение. С него могут начаться серьезные отношения, которые сыграют важную роль в вашей жизни.

    Гороскоп на сегодня, 05 января 2019 — Козерог


    62.216.34.226
    Сосредоточьтесь на текущих делах. Слишком много думая о будущем, вы рискуете упустить возможность сделать лучше настоящее, облегчить жизнь себе и близким. Так что будьте наблюдательнее и старайтесь не упустить ни одной возможности. Этот день подходит для каких-то необычных дел, творческих экспериментов. Не бойтесь нарушать традиции.

    Эмоциональный фон нестабилен, но вам удается сохранять ровные и гармоничные отношения с близкими, избежать ссор. Нетрудно будет догадаться о том, на что намекают окружающие, некоторые Козероги раскроют чужие секреты.

    Гороскоп на сегодня, 05 января 2019 — Водолей


    Вы очень серьезно относитесь к любым делам, и это может стать проблемой. Капелька легкомыслия сегодня вам не повредила бы. Позвольте себе расслабиться, и вы увидите возможности, которых прежде не замечали.

    Вы склонны считать себя виноватыми в том, к чему не имели никакого отношения; понятно, что это не лучшим образом сказывается на настроении. Близкие постараются развеселить вас, но едва ли им это удастся – если, конечно, вы сами не постараетесь взглянуть на жизнь более оптимистично. Старайтесь больше думать о настоящем и будущем, чем о прошлом.

    Гороскоп на сегодня, 05 января 2019 — Рыбы


    День важных разговоров. Можно обсуждать вопросы, которые давно не дают вам покоя, обсуждать условия сотрудничества, искать новых союзников. Вам удается завоевывать доверие и расположение окружающих, производить благоприятное впечатление, ненавязчиво, но успешно настаивать на своем.

    Лишь там, где дело касается денег, могут возникнуть проблемы, если вы попытаетесь нарушить предварительные договоренности. К решению любых финансовых вопросов старайтесь подходить максимально серьезно; тут легкомыслие недопустимо.


    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК