Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский новый 2019 год на Алиэкспресс стартует в начале февраля
Эксклюзив

Китайский новый 2019 год на Алиэкспресс стартует в начале февраля

924


Китайский новый 2019 год на Алиэкспресс стартует в начале февраля

Китайский новый год является не только потрясающим праздником, но и время проведения одной из самых огромных распродаж на Алиэкспресс. Во время празднования Нового 2019 года в Китае, покупателей ждет множество товаров с крупными скидками, подарочные купоны, конкурсы и разнообразные бонусы, которые станут доступны уже в начале февраля.


Когда начинается Китайский новый 2019 год


Китайский новый 2019 год на Алиэкспресс стартует в начале февраля


Новый год в Китае начнется 5 февраля 2019 года, празднование продлится аж до 20 февраля. Как правило, Китайский новый год всегда варьируется в период с 21 января по 21 февраля. Это связано с тем, что он отмечается по Лунному календарю, то есть во время новолуния. Временной промежуток у этого явления целый месяц, поэтому и Новый год всегда отмечается в разное время.

Символом 2019 года по восточному календарю является Желтая Земляная Свинья. Празднование Китайского нового года продолжается целых 15 дней и завершается потрясающим праздником фейерверков.

Какие распродажи ждут на Алиэкспресс к Китайскому новому 2019 году


Различные распродажи и акции на Алиэкспресс в честь Китайского нового 2019 года должны начаться за несколько дней до самого праздника. Так как Китайский новый 2019 год будет 5 февраля 2019 года, то и распродажи стоит ожидать в первых числах этого месяца. Более того, как правило, такие распродажи длятся аж до конца праздника, то есть до 20 февраля.

Китайский новый 2019 год на Алиэкспресс стартует в начале февраля




На протяжении этого времени покупателей ждет огромное число товаров со скидками до 60%. Такая скидка является стандартной для этого праздника, более найти вряд ли удастся. Вдобавок ко всему, распродажи в честь Нового года в Китае также будут проходить и в Tmall.

В период празднования также стоит ожидать еще и конкурсов с монетами Алиэкспресс и подарочными купонами. Если разобраться и понять условия работы данных конкурсов, то получается, что есть возможность хорошенько сэкономить или вообще получить какой-нибудь товар за сущие копейки. Однако необходимо следовать определенным правилам, которые были установлены Алиэкспресс. Для этого нужно посещать сайт в строго обозначенное время, чтобы не пропустить раздачу бонусов.

Как работает Алиэкспресс в Китайский новый 2019 год


Китайский новый 2019 год на Алиэкспресс стартует в начале февраля


В Китае с 5 по 20 февраля 2019 года считаются официально выходные дни. В этот период всех ждут огромные распродажи и как показывает практика, нормальная работа почтовых и курьерских служб возобновится не раньше 23 числа. Из-за этого появляется неоднозначный вопрос.

Получается, что на Китайский новый 2019 года Алиэкспресс порадует великолепными скидками и распродажами, но доставка товара произойдет еще совсем не скоро. Однако, постоянные покупатели, скорее всего, уже привыкли к такому, а вот новых, может смутить такой ход вещей, ведь оплата уже давно прошла, а товар даже еще не отправлен. Более того, по завершению празднования Нового года в Китае на Алиэкспресс начинается обвал огромного количества заказов, что также может повлиять на срок отправки посылок.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК