Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Алиса Аршавина призналась, что давно развелась с Андреем
Эксклюзив

Алиса Аршавина призналась, что давно развелась с Андреем

1 330


Алиса Аршавина призналась, что давно развелась с Андреем
Журналист по образованию и модель, а по совместительству, и супруга скандально известного футболиста Андрея Аршавина Алиса, в девичестве Казьмина, сделала громкое заявление. По уверениям девушки, она уже давно не живёт вместе со своим теперь уже экс-супругом, поскольку совсем недавно пара оформила развод.



Ещё пару недель назад ИА «Экспресс-Новости» писало о том, что ясновидящая Галина Янко предвещала Андрею Аршавину, что он перестанет попадать в скандалы лишь только после того, как отпразднует своё 40-летие. И сегодняшняя информация является прекрасным тому подтверждением, поскольку футболист опять стал главным действующим лицом таблоидов. И в данном случае речь идёт о том, что Аршавин ушёл от своей супруги Алисы, оставив у той на руках свою малолетнюю дочь.

Примечательно, но Алиса Аршавина высказалась в том ключе, что уже и сама собиралась положить конец этому браку, поскольку все те два года, что она проживала с Андреем, это был сущий ад. Девушка вспоминает совместную жизнь со спортсменом, как беспрерывную череду скандалов и измен. И даже тот факт, что Алиса подарила Андрею прекрасную дочь, не стал препятствием перед прославленным футболистом. Хотя, удивляться здесь нечему – к Алисе Андрей ушёл, оставив беременную от него Барановскую и двоих совместно нажитых за 9 лет брака детей.

Алиса Аршавина призналась, что давно развелась с Андреем


ИА «Экспресс-Новости» напоминает читателю, что когда Аршавин перешёл жить к Алисе Казьминой, то их совместная жизнь для обывателей казалась настоящей сказкой. Андрей хорошо принял двоих детей от первого брака Алисы, а когда у счастливых молодожёнов родилась совместная дочь, то их счастью, казалось, нет предела. Но так лишь казалось, поскольку перед Казьминой открылась вся неприглядная правда – Аршавин вёл параллельную жизнь, на протяжении целого года изменяя собственной супруге с моделью Екатериной Ямщиковой и одаривая её дорогими презентами и подарками. А ещё у спортсмена был роман с Кариной Неман, сотрудницей одной из российских авиакомпаний, и с другими не менее известными моделями и представителями российского шоу-бизнеса.




Алиса Аршавина призналась, что давно развелась с Андреем


Как и в случае с Юлией Барановской, Андрей Аршавин оставил вторую супругу Алису также с тремя детьми на руках. Правда, от самого футболиста осталась лишь дочь Есения, но это уже не имеет особого значения. А значение имеет тот факт, что сама Алиса, теперь уже будучи свободной женщиной, призналась, что хочет забыть совместную жизнь с Аршавиным, как страшный сон. И это притом, что ещё совсем недавно она писала, что простила мужа и передумала от него уходить. Более того, девушка признавалась, что уважает мужа за смелость и оправдывала его измены жизнью на два города и тем, что, видимо, Андрею не хватало внимания с ее стороны: «Любим. Очень. Я люблю. И он меня, мне кажется. Не каждый мужчина решится вот так напрямую в интервью признать свои ошибки…». Однако проза жизни оказалась куда как более примитивной.

Алиса Аршавина призналась, что давно развелась с Андреем


Что ж, ИА «Экспресс-Новости» на фоне информации подобной направленности остаётся лишь задаться мыслью – а к какому плечу теперь прильнёт любвеобильный спортсмен? Нам представляется, что это будет плечо Карины Неман, которая, незадолго до развода футболиста, оставила в его Инстаграм буквально следующее сообщение:


«Никогда не забуду ту ночь и те поцелуи. Пишу с чужого аккаунта, не хочу проблем с твоей женой. Я все понимаю — нам не быть вместе. Но я тебя никогда не забуду. Твоя К.».


Алиса Аршавина призналась, что давно развелась с Андреем

#Андрей Аршавин #Алиса аршавина #Юлия барановская #Развод #Скандал #Карина неман


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК