Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Маша Распутина обвинила Малахова в невыполнении обещаний
Эксклюзив

Маша Распутина обвинила Малахова в невыполнении обещаний

444


Маша Распутина обвинила Малахова в невыполнении обещаний
Известная российская певица Маша Распутина поздравила популярного телеведущего Андрея Малахова с 47-летием. При этом артистка припомнила ему одно его обещание, которое он до сих пор не выполнил.

Так, 11 января Малахову исполняется 47 лет. По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», о каких-то громких торжествах в честь своего дня рождения Андрей не говорил. Скорее всего он отметит свой праздник в узком семейном кругу. Но это не мешает различным звездам и поклонникам деятельности ведущего слать ему многочисленные поздравления. Одно из самых необычных поздравлений для Андрея написала известная певица Маша Распутина. Она пожелала телеведущему побольше преданных друзей. При этом артистка заявила, что Малахов сильно выделяется от других ведущих красноречием и хорошим чувством юмора, помогающим ему по жизни.



А после непосредственно самого поздравления Распутина решила припомнить Андрею один случай, произошедший еще в 2008-м году. Тогда во время одного из концертов, проходящих в Сочи, Малахов пообещал Маше всегда носить ее на руках. Однако, как утверждает Распутина, ведущий пока не сдержал своего обещания и ни разу не взял ее на руки. Артистка уверена, что отвертеться звезде телевидения не удастся, так как его обещание тогда слышали такие звезды, как Филипп Киркоров и Лариса Долина. Поэтому Маша надеется, что Андрей все же сдержит свое слово и хотя бы раз возьмет ее на руки.




Маша Распутина обвинила Малахова в невыполнении обещаний


Поздравил Малахова с днем рождения и популярный певец Николай Басков. Артист пожелал ведущему всегда оставаться на коне и получать поддержку от своей команды. Кроме того, певец пожелал Андрею сохранения большой любви и заботы, которая всегда царит в его доме благодаря любящей жене и маленькому сыну. Также Басков напомнил, что Малахов ежедневно сталкивается с большим грузом ответственности, так как готовит программы с насущными проблемами и сложными жизненными ситуациями, в которые попадают люди. В связи с этим Николай сравнил телеведущего с судьей, который постоянно выполняет непростые миссии и направляет людей на истинный путь.

Свои поздравления Малахову оставили Филипп Киркоров, Прохор Шаляпин, Вячеслав Манучаров, Виталина Цымбалюк-Романовская и многие другие известные личности. Несколько дней назад, как писали наши журналисты, Андрей Малахов оказался на больничной койке и сделал оттуда селфи.
#Поздравления #День рождения #Обещание #Андрей малахов #Маша распутина


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК