Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Компания Apple может заняться производством одежды будущего
Эксклюзив

Компания Apple может заняться производством одежды будущего

808


Компания Apple может заняться производством одежды будущего

Компания Apple может заняться производством одежды будущего

Производитель iPhone планирует заняться разработкой и выпуском одежды. В ближайшем будущем пользователи продуктов компании Apple смогут получить доступ к технически оснащенной одежде. Умные штаны и куртка будут синхронизироваться со смартфоном iPhone, такая информация передана издательством AppleInsider на основании патента, замеченного в сети.




 

Умная одежда будет передавать на телефон данные о состоянии здоровья пользователя при помощи специальных датчиков. Корпорация запатентовала в США специальную ткань, материал которой пронизан проводами и имеет возможность отслеживать давление, пульс и другие данные о состоянии здоровья пользователя. Специальная программа на смартфоне будет проводить анализ полученных данных.

 

Такой контроль жизненно важных органов позволит своевременно проходить диагностику и профилактику многих заболеваний, а также поддерживать стабильно хорошее самочувствие и наладить оптимальный режим дня.

 

Также, по предварительным данным, такая одежа будет оснащена способностью проводить звуки, что позволит слушать музыку без подключения к наушникам. Вероятно, производители готовят пользователям и другие новинки по улучшению продуктивности взаимодействия с продуктами Apple.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК