Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Вследствие смещения полюсов в 2018 году произойдет резкая смена климата
Эксклюзив

Вследствие смещения полюсов в 2018 году произойдет резкая смена климата

4 929


Вследствие смещения полюсов в 2018 году произойдет резкая смена климата

По мнению ученых, человечеству стоит приготовиться к климатическим катастрофам ввиду грядущего смещения полюсов в 2018 году. Специалисты установили, что каждые 259 лет полюса Земли смещаются, чем вызывают глобальные климатические изменения. И следующее такое событие случится в ноябре грядущего года.

Ученые утверждают, что те места, где сейчас холодно станут теплым плодородным раем с густой растительностью. А регионы с теплым и жарким климатом займут место нынешней Антарктиды и Арктики. В плену льдов и морозов окажутся Япония, США и страны Африки.




Уже сейчас климатологи по всему миру наблюдают странные аномалии. Так, в пустыне Сахара в 2017 году выпал снег, вызвав настоящую сенсацию. А не так давно мощные ураганы со всей силой обрушились на американские штаты. Проанализировав подобные аномалии, исследователи рекомендуют готовиться к худшему.

Стоит отметить, что часто люди путают инверсию и смещение магнитных полюсов. В отличие от второго экзотического явления, инверсия действительно случается и происходит раз в 700 тысяч лет. Во время инверсии Северный и Южный полюс меняются местами, из-за чего стрелка компаса показывает диаметрально противоположное направление.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК