Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Американец слишком увлекся игрой в прятки и умер
Эксклюзив

Американец слишком увлекся игрой в прятки и умер

726


Американец слишком увлекся игрой в прятки и умер

Американец слишком увлекся игрой в прятки и умер

Двадцатиоднолетний житель Детройта (Соединенные Штаты Америки), который погиб во время игры в прятки на территории заброшенного склада, заставил местных полицейских инициировать специальное расследование — сообщает информагентство Associated Press.

 

По данным AP, молодой мужчина погиб, когда играл с друзьями в прятки в одном из заброшенных зданий (их довольно много в Детройте) — друзья пытались отыскать тщательно спрятавшегося товарища, но их попытки не увенчались успехом, поэтому они, учитывая поздний час, разошлись по домам.




 

Но когда спрятавшийся не объявился и на следующий день, всем стало понятно, что с ним что-то произошло. Вернувшись в заброшенное здание, друзья погибшего все-таки обнаружили его тело на куче мусоре, которым была завалена шахта одного из лифтов.

 

"Мы все еще изучаем обстоятельства гибели мужчины, но все указывает на то, что он упал в шахту лифта, когда играл в прятки со своими друзьями", — говорят официальные представители полиции Детройта.

 

Это, как особенно подчеркивают полицейские, далеко не первый трагический случай, произошедший в заброшенных зданиях. В общем, "заброшки", как следует помнить — не лучшее место для игр в целом, и игр в прятки в частности.

 

В 2009 году во время игры в прятки умер китайский заключенный. Мужчины погиб от черепно-мозговой травмы, которую он получил, врезавшись в стену с завязанными глазами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК