Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный календарь с 16 по 31 января 2019 года: фазы, лунные дни, благоприятные дни
Эксклюзив

Лунный календарь с 16 по 31 января 2019 года: фазы, лунные дни, благоприятные дни

842


Лунный календарь с 16 по 31 января 2019 года: фазы, лунные дни, благоприятные дни

Лунный календарь на январь 2019 года показывает все характеристики: лунные сутки, фазы Луны, знак зодиака через который проходит Луна, видимость. А также точное время смены лунного дня и знаков зодиака. Каждое состояние Луны по-разному влияет на человека и для планирования важных дел стоит ориентироваться на влияние нашего спутника.

Лунный календарь позволит Вам почти всегда быть в курсе того, какая в данный момент Луна, и какая фаза Луны. Лунный календарь на январь 2019 года сможет посодействовать Вам в планировании своих дел с минимальными потерями времени и усилий. Календарь лунных дней сможет помочь Вам определить благоприятные и неблагоприятные дни месяца.

Лунный календарь на январь 2019 года подскажет, когда новолуние, полнолуние, растущая и убывающая Луна


Лунный календарь с 16 по 31 января 2019 года: фазы, лунные дни, благоприятные дни


Лунные фазы на январь 2019 года



  • Новолуние - 6 января в 4 часа 28 минут.

  • Полнолуние - 21 января в 8 часов 15 минут.

  • Растущая Луна с 6 по 20 января 2019.

  • Убывающая Луна с 1 по 5 и с 22 по 31 января 2019.

  • Лунное затмение - 21 января в 8:12.

  • Солнечное затмение - 6 января в 4:41.


Лунный календарь с 16 по 31 января 2019


16 января 2019 года, среда

11-12 лунные сутки, растущая Луна в Тельце

День обретения долгожданных перемен в судьбе и осуществления заветных желаний, когда растущая Луна в Тельце благословляет любое начинание и активные действия. Наступило отличное время для перехода на более высокий социальный уровень, переезда на новое место жительства или поиска счастья за границей. Смелым и находчивым будет сопутствовать удача и поддержка Высших Сил. У тех, кто занят в сфере бизнеса и купли-продажи недвижимости, появится возможность заключить очень выгодную сделку. Вечером лунный календарь на январь 2019 года рекомендует снизить темп и отдать предпочтение диетическим блюдам из творога, зелени и орехов.

17 января 2019 года, четверг

12-13 лунные сутки, растущая Луна в Близнецах

Сегодня ожидается большое количество новостей, требующих от Вас быстрого принятия решения, умения ладить с людьми и сознательно избегать провокаций. Если не уверены в своих силах, обязательно поставьте энергетическую защиту от недоброжелателей или оденьте заряженный экстрасенсом амулет на удачу в делах. Энергетика данных лунных суток, когда растущая Луна в Близнецах, увеличивает потребность людей в общении, может обернуться неожиданными ссорами и необходимостью идти на компромисс. В выигрыше останутся те, кто отодвинет на время личные амбиции и проявит щедрость души во всем, начиная от сложных моментов на работе и заканчивая взаимоотношениями в семье.

Читайте такжеСериал Султан моего сердца: когда смотреть 9 и 10 серию, сколько серий, сюжет, описание18 января 2019 года, пятница

13-14 лунные сутки, растущая Луна в Близнецах

Первая половина дня хорошо подходит для динамичной работы, решения спорных вопросов, поиска справедливости, обращения в вышестоящие инстанции с целью получения финансовой помощи. Сегодня успех будет на стороне людей коммуникабельных, умеющих заводить знакомства и верно расставлять приоритеты в жизни. А вот в послеобеденное время захочется сменить обстановку и предаться размышлениям о чем-то отвлеченном. Крещенский Сочельник дает правдивое гадание на суженого, позволяет приоткрыть завесу будущего обращения и получить максимально эффективную помощь ясновидящих. В эту ночь небо открывается для людей, поэтому все, о чем попросит человек – непременно исполнится в течение 2019 года.

Лунный календарь с 16 по 31 января 2019 года: фазы, лунные дни, благоприятные дни


19 января 2019 года, суббота

14-15 лунные сутки, растущая Луна в Раке

Светлый и радостный день избавления от негатива с помощью освященной воды, ритуальных свечей и молитв Высшим Силам о покровительстве. Любые водные процедуры пойдут на пользу и помогут улучшить состояние здоровья. Сегодня растущая Луна в Раке позволяет укрепить родственные отношения, ощутить счастье единения с любимыми людьми, простить врагов и оказать помощь тем, кто попал в затруднительное финансовое положение. Позитивная энергетика Крещенского праздника нейтрализует все старые горести и печали, защищает людей от дурного глаза и злословия, благословляет на позитивные перемены в судьбе.

20 января 2019 года, воскресенье

15-16 лунные сутки, растущая Луна в Раке

День хорош исключительно для пассивного отдыха в кругу любимых людей, без лишней суеты и претензий к жизни. Лунный календарь на январь советует накануне первого в 2019 году Полнолуния во Льве очень бережно относиться к своему здоровью и ни в коем случае не ссориться с любимыми людьми, так как конфликт рискует затянуться на неопределенно длительный срок.

Старайтесь реагировать на все происходящее спокойно и с пониманием относитесь к возникающим проблемам, тогда сохраните ясность ума и бодрость духа до самого вечера. Сегодня растущая Луна в Раке может спровоцировать неожиданные события, требующие быстроты реакции и сноровки. Поэтому противопоказаны любые вредные привычки, в том числе и злоупотребление алкоголем, так как последствия могут оказаться непредсказуемыми.

21 января 2019 года, понедельник

16-17 лунные сутки, Полнолуние во Льве (в 8:17 по московскому времени)

Читайте такжеКогда, какого числа начинается Великий Пост в 2019 году - Великий Пост в 2019 году будет самым сложнымКритический и взрывоопасный день задаст тон всей предстоящей семидневке, поэтому лучше на время затаиться и крайне осторожно принимать решения. Сегодня Полнолуние во Льве совпадает с полным лунным затмением, поэтому любые совершенные в этот день действия могут роковым образом сказаться на Вашей судьбе. Мощное влияние этого небесного явления будет ощущаться еще как минимум 14 дней, поэтому постарайтесь спрятать свои негативные эмоции и не принимать решения под воздействием настроения или сиюминутного импульса. Снять внутреннее напряжение и установить защиту от негатива поможет своевременное обращение за помощью к ясновидящим и Высшим Силам. Энергетика Полнолуния обостряет экстрасенсорные способности и позволяет активировать силу и поддержку Вашего Ангела Хранителя.

22 января 2019 года, вторник

17-18 лунные сутки, убывающая Луна во Льве

Благоприятный день для любой деятельности, где Вы можете блеснуть своим интеллектом или умением быстро принимать нестандартные решения. В этот день нужно очищать свой дом, офис или квартиру от накопившегося хлама, делать генеральную уборку, заряжать пространство на позитив с помощью освященных свечей, заговоренной на счастье и здоровье воды и молитв о благополучии в семье. Сегодня Луна во Льве помогает влюбленным лучше понять друг друга, а тем, кто еще не обрел личное счастье, встретить новую любовь или завести очень перспективное знакомство.




23 января 2019 года, среда

18-19 лунные сутки, убывающая Луна в Деве

Опасные для любой работы лунные сутки, когда череда проблем будет высасывать массу энергии, а получить помощь окажется не так-то просто. Не начинайте сегодня новое дело и не вступайте в словесные перепалки с оппонентами, если не хотите навлечь на себя неприятности. В этот день убывающая Луна в Деве способствует склокам и скандалам в коллективе, беспричинным придиркам по мелочам, потерям в бизнесе. Нельзя делать дома уборку, выносить мусор, чтобы не выбросить из дома свое счастье. Откажитесь от крупных покупок, не отправляйтесь в дорогу, берегите здоровье, сейчас не время для рискованных операций. Зато вечером эксперименты в области кулинарии будут успешны.

Лунный календарь с 16 по 31 января 2019 года: фазы, лунные дни, благоприятные дни


24 января 2019 года, четверг

19-20 лунные сутки, убывающая Луна в Деве

Неблагоприятный день для общения и любых начинаний, требующих вдохновения и тщательного подсчета бюджета. Сегодня неудачу могут потерпеть люди, занятые в сфере недвижимости и торговли. Медлительная энергетика этих лунных суток не позволит в полной мере реализовать задуманное, а отсутствие энтузиазма к труду поставит под сомнение качество проделанной работы. Попробуйте сменить обстановку, абстрагироваться на время от проблем и по возможности отвлечь свое внимание. На выручку придет небольшая поездка или просмотр любимого кинофильма. Приветствуется любая деятельность в индивидуальном режиме, обучение или повышение квалификации.

Читайте такжеКрещение в Санкт-Петербурге, где купаться: адреса прорубей, список иорданей для купания 2019, со скольки можно купаться и до скольки 19 января25 января 2019 года, пятница

20-21 лунные сутки, убывающая Луна в Деве

Первая половина дня чревата недоразумениями и потерями в финансовой сфере, потребуется собрать всю свою волю в кулак, чтобы довести задуманное до логического конца. Заполняя или подписывая документацию, тщательно проверяйте текст на наличие ошибок, так как в эти лунные сутки под влиянием убывающей Луны в Деве активизируется коварство конкурентов. Зато вечер будет наполнен атмосферой отдыха и романтики, когда можно расслабиться и посвятить себя общению в неформальной обстановке. Праздник Татьянин день позволит восстановить потраченные за день силы, попросить своего Ангела Хранителя о даровании защиты от недоброжелателей и получить ценный совет от друзей, имеющих больший опыт в житейских вопросах.

26 января 2019 года, суббота

21 лунные сутки, убывающая Луна в Весах

Позитивный и радостный день, когда бьющая через край энергия требует своего выхода в виде активного отдыха на природе или душевного общения с друзьями. Благоприятная энергетика лунных суток, когда убывающая Луна перешла в знак Весы, позволит эффективно решать все бытовые проблемы, делать полезные покупки и дарить улыбки окружающим людям. Можно переезжать на новое место жительства или отправляться в дорогу – Фортуна будет на Вашей стороне. Смело рассчитывайте на помощь единомышленников и авторитетных покровителей. Сегодня даже домашние любимцы будут демонстрировать Вам свою привязанность и готовность дарить тепло и уют.

27 января 2019 года, воскресенье

21-22 лунные сутки, убывающая Луна в Скорпионе

В эти лунные сутки нужно отдать предпочтение традиционным семейным ценностям и общению с любимыми людьми, поддерживающими все Ваши начинания. Сегодня трезвый расчет и рациональный подход к жизни позволит составить весьма перспективные планы на предстоящую семидневку. Лунный календарь на январь 2019 года предупреждает, что убывающая Луна в Скорпионе делает людей чрезмерно чувствительными, поэтому старайтесь сглаживать конфликтные ситуации и не требуйте от жизни слишком многого. Вечером возможно обострение хронических заболеваний и беспричинная нервозность, поэтому стакан горячего молока и целебные травы помогут снять неприятные симптомы и бессонницу.

28 января 2019 года, понедельник

22-23 лунные сутки, Третья Четверть, убывающая Луна в Скорпионе

Начало новой рабочей недели принесет массу неприятных сюрпризов и необходимости все решать самостоятельно, что называется, без права на ошибку. Сегодня возможны резкие словесные выпады со стороны оппонентов и завистников, незапланированные встречи и досадные случайности при заполнении важных документов. Убывающая Луна в Скорпионе достигла Третьей Четверти, что не располагает к началу проектов и новым знакомствам. Намеченные на этот день встречи будут срываться в самый последний момент, а многие действия Вы совершите под воздействием сиюминутного импульса, о чем в дальнейшем придется серьезно пожалеть.

Читайте такжеКогда Пасха в 2019 году - Пасха 28 апреля 201929 января 2019 года, вторник

23-24 лунные сутки, убывающая Луна в Скорпионе

Противоречивый, двойственный день, несущий в себе как позитивные, так и негативные энергетики. Все важные дела запланируйте на послеобеденное время, чтобы иметь больше шансов на успех и благополучный исход. Сегодня убывающая Луна в Скорпионе заставит форсировать события и пытаться «догнать уезжающий поезд». Именно спешка породит многие проблемы, поэтому будьте чрезвычайно осторожны на дороге, по возможности не планируйте на эти лунные сутки авиаперелеты и дальние поездки на автотранспорте. Зато вечером атмосфера наполнится нотками веселья и романтики, что позволит снять стресс и сменить обстановку на более комфортную.

Лунный календарь с 16 по 31 января 2019 года: фазы, лунные дни, благоприятные дни


30 января 2019 года, среда

24-25 лунные сутки, убывающая Луна в Стрельце

Середина недели принесет хорошую прибыль предпринимателям и возможность выгодно продать залежавшийся товар людям, занятым в торговле. Делайте ставку на общительность, говорите окружающим комплименты и в ответ получите удвоенную порцию позитива. Лунный календарь на январь 2019 года советует больше времени уделить имиджу и внешнему виду, в одежде отдавайте предпочтение пастельным тонам в сочетании с яркими аксессуарами. Пословица «по одежке встречают, по уму провожают» сегодня будет иметь для Вас особое значение. Вечером этого дня отдайте предпочтение пассивному отдыху, диетическому питанию и заботе о своем здоровье.

31 января 2019 года, четверг

25-26 лунные сутки, убывающая Луна в Стрельце

Запланируйте все важные дела на первую половину дня, чтобы после обеда получить в свое распоряжение как можно больше свободного времени. В эти лунные сутки убывающая Луна в Стрельце делает людей излишне доверчивыми, поэтому следует воздержаться от обращения в вышестоящие инстанции или суды, если Вы желаете сохранить свое благополучие и стабильность. Лунный календарь на январь 2019 года предупреждает, что сегодня нельзя проводить хирургические операции из-за риска серьезных обострений и угрозы для жизни. День абсолютно не подходит для новоселья или начала длительной командировки – все пойдет не так, как Вы запланировали.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК