Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Новый скандал с участием LOBODA обсуждают в интернете
Эксклюзив

Новый скандал с участием LOBODA обсуждают в интернете

629


Новый скандал с участием LOBODA обсуждают в интернете

Светлана Лобода – украинская певица, ведущая и актриса, бывшая участница группы «ВИА Гра». Родилась 18 октября 1982 года в Киеве. Окончила Киевскую эстрадно-цирковую Академию, отделение эстрадного вокала.

Настало время вспомнить ее самые громкие скандалы — неизбежных спутников любой звезды шоу-бизнеса.


Украинская певица Светлана Лобода недавно обматерила сотрудников московского аэропорта «Шереметьево».


История со скандалом, который устроила в московском Шереметьево Светлана Лобода не осталась в прошлом. Оказалось, что администрация аэропорта ответила артистке на ее жалобу по поводу непрофессионального поведения по отношению к ее персоне. Светлана обвинила сотрудников в том, ей некачественно предоставили услуги, в частности, ей пришлось самостоятельно идти до ВИП-зала от самолета.


LOBODA устроила скандал в «Шереметьево»


Новый скандал с участием LOBODA обсуждают в интернете


Ролик из «Шереметьево» появился в сети в субботу, 12 января. Очевидец рассказывал, что Светлану Лободу не встретили у паспортного контроля, как было договорено заранее. На видео лица певицы практически не видно.

После появления в сети видеоролика, где Светлана Лобода возмущается плохой работой сотрудников вип-зала «Шереметьево», певица впервые прокомментировала инцидент.

«У меня нулевая толерантность к непрофессионализму, — заявила Лобода. — Если человек приходит ко мне на концерт и покупает билет, я должна отработать на 200%, чтобы оправдать оказанное мне доверие. Если я оплачиваю дорогостоящие услуги вип-терминала, чтобы успеть на первый генеральный прогон шоу, премьера которого в конце недели состоится в «Крокус сити холл», я ожидаю от сотрудников аэропорта качественного выполнения своих должностных обязательств».

Также стало известно о том, что артистка готовит официальную претензию в адрес аэропорта — Лобода требует объяснений, на каком основании не были выполнены оплаченные ею услуги по вип-встрече в терминале D «Шереметьево».

Читайте такжеУмные счётчики на газ в 2019: сколько стоит, зачем они нужны, кому нужно устанавливать, за чей счёт

Лобода подверглась критике из-за штанов


Новый скандал с участием LOBODA обсуждают в интернете




Популярная певица Светлана Лобода совсем недавно выпустила клип «Суперзвезда», некоторые сцены из которого наделали много шума в Интернете. Опять новый скандал разгорелся в сети.

Причиной тому стало новое фото артистки, которое она разместила на своей странице в Instagram. На нем LOBODA предстала перед подписчиками в желто-голубых штанах.

Многочисленные комментарии так и посыпались на певицу. Кто-то из фанатов похвалил Светлану за оригинальный образ и проявление патриотизма, а кто-то выразил свое недовольство, порой даже в слишком жесткой форме.

Отметим, что администрация Шереметьево сообщила, что поведение Светланы Лободы можно расценивать как нарушение законодательства РФ в части «нарушения общественного порядка путем выражения явного неуважения к обществу, сопровождающегося нецензурной бранью в общественных местах».

Видео, на котором Лобода обматерила сотрудников аэропорта Шереметьево:




Роман с солистом Rammstein


Новый скандал с участием LOBODA обсуждают в интернете


Летом 2017 года на вечеринке фестиваля «Жара» в Баку Лобода впервые встретилась с солистом группы Rammstein Тиллем Линдеманом. Тогда было сделано несколько снимков только что познакомившихся музыкантов. Поклонники заметили некую искру, промелькнувшую между ними.

Вскоре стало известно о том, что певица беременна. Так как, после встречи с Линдеманом, Лободу с другими кавалерами не встречали, а между тем певица забеременела, фанаты сделали вывод, что отец ребенка  не кто иной, как Линдеманн.

Примечательно, что девочку Лобода назвала Тильдой.

Читайте такжеЗакон о сборе валежника в лесу с 1 января 2019 года: подробности, изменения, порядок заготовки веток и сухостояНа прямые вопросы об отношениях с Линдеманом певица отвечает уклончиво, продолжая интриговать поклонников. По ее словам, Тилль «невероятно заботливый и очень талантливый», и «любая женщина мечтает, чтобы он стал отцом ее ребенка».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК