Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Смартфон Redmi Note 7 задержится из-за аварии на производстве
Эксклюзив

Смартфон Redmi Note 7 задержится из-за аварии на производстве

716


Смартфон Redmi Note 7 задержится из-за аварии на производстве

Смартфон Redmi Note 7 задержится из-за аварии на производстве

Первую партию смартфонов Redmi Note 7 раскупили за 10 минут даже несмотря на ее впечатляющий объем в несколько сотен тысяч девайсов. Однако новые партии попадут на рынок позже, чем планировалось, т.к. производство смартфона было нарушено из-за аварии на одном из заводов Xiaomi.

 

Что конкретно подразумевается под "производственным инцидентом", который случился на одной из фабрик "Сяоми" и нарушил планы компании — неизвестно, но поставки новых партий Redmi Note 7 были отложены на неделю.




 

Официальные представители Xiaomi говорят, что последствия инцидента уже ликвидированы, так что производство Redmi Note 7 возобновлено в обычных объемах. А недельная задержка не должна образовать слишком значительный дефицит.

 

Реальность, впрочем, говорит об обратном — только на торговой площадке JD существует очередь из 400 тысяч желающих заполучить новый Redmi Note 7. Предполагается, что дефицит продлится до китайского Нового года, то есть, до второй недели следующего месяца включительно.

 

Учитывая традиционную задержку поставок в Россию, у нас Redmi Note 7 появится не ранее начала марта.

 

Главной особенностью Redmi Note 7 является 48 Мп камера с матрицей Samsung ISOCELL Bright GM1. В остальном это типичный смартфон от Xiaomi среднего уровня, стоимость которого будет лежать в диапазоне 150-200 долларов (в России аппарат будет несколько дороже).


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК