Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Популярная во всём мире российская блогерша скончалась от рака
Эксклюзив

Популярная во всём мире российская блогерша скончалась от рака

781


Популярная во всём мире российская блогерша скончалась от рака
Известная всем интернет-пользователям блогерша Елена Ерхова, более известная под "ником" "баба Лена" умерла от рака. Она прославилась благодаря своему жизнелюбию и страстью к путешествиям. Несмотря на преклонный возраст (а бабе Лене шёл 92-й год), пенсионерка почти до самой смерти бесстрашно совершала длительные авиаперелёты, посещала страны с очень жарким климатом и не прекращала радоваться каждому дню, каждому новому знакомству.



Бабушка начала путешествовать в 83 года. Как стало известно корреспондентам ИА "Экспресс-Новости", первой страной, которую она посетила, была Германия. Там жила давняя знакомая старушки, поэтому проживание обошлось бесплатно, потратилась только на билеты. Почувствовав вкус к "заморским" поездкам, Ерхова твёрдо решила объездить как можно больше новых, ранее незнакомых мест. И понеслось: Чехия, Доминиканская республика, Турция, Въетнам, Польша. К популярности и славе баба Лена уж точно никогда не стремилась. Всю жизнь она была скромной труженицей, работала на молокозаводе. А в далёкие голодные годы войны отдавала все силы для победы, находясь в тылу. Весь мир стал восхищаться Ерховой после того, как историю о ней обнародовала москвичка Екатерина Папина. Она опубликовала фото старушки в соцсети, и баба Лена проснулась знаменитой.

Популярная во всём мире российская блогерша скончалась от рака




Интернет-обыватели были поражены, как женщина со средним доходом, в столь преклонные лета, да ещё совершенно не зная английский язык умудрялась в любой стране чувствовать себя комфортно. Как отзывалась сама Ерхова, "люди добрые попадались". Необычную путешественницу иностранцы привечали, встречали радушно и даже предлагали щедрые скидки в кафе и отелях. Самыми известными фотографиями бабы Лены (а у неё есть своя страничка в Инстаграм) стали, пожалуй, самые первые из Въетнама, где она бесстрашно сидит верхом на мопеде и пьёт экзотический коктейль через трубочку. Есть в её коллекции и снимки со знаменитостями: стилистами Александром Васильевым и Эвелиной Хромченко. В 2018 году пенсионерку признали лучшим нюьсмейкером по версии издания Собака.ru и сфотографировали в весьма стильном образе: красный плащ, модной формы тёмные очки, чёрная шляпка.

Популярная во всём мире российская блогерша скончалась от рака


Известие о смерти бабы Лены потрясло всех её фанатов. У старушки был рак лёгких в четвёртой стадии. Когда именно Ерхова узнала о своей страшной болезни, неизвестно. Ясно одно: до последнего дня она оставалась любознательной, активной, жизнелюбивой. Нынешней молодёжи оставалось только завидовать и брать с неё пример.
#Баба Лена #Елена Ерхова #Пенсионерка путешественница #Ерхова Красноярск #Ерхова умерла


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК