Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Скидка на Сапсан в день рождения в 2019 году, как оформить
Эксклюзив

Скидка на Сапсан в день рождения в 2019 году, как оформить

1 311


Скидка на Сапсан в день рождения 2019


РЖД предлагает тариф для именинников —  «День рождения». Тариф дает возможность оформить билет со скидкой в размере 50% от стоимости проезда (без учета сервисных услуг) не только пассажиру-имениннику, но и трем сопровождающим его лицам (при условии единовременной покупки билетов). Приобрести билеты со скидкой можно в вагоны бизнес- и эконом-класса.

Как получить скидку на Сапсан в день рождения 2018


Воспользоваться предложением именинник может в период отправления за 7 дней до даты рождения и в течение 7 дней после. Купить билет со скидкой «День рождения» можно в железнодорожных билетных кассах при предъявлении паспорта именинника. Выгода распространяется и на билеты трёх сопровождающих людей, если оформление проездных документов производится одновременно.

Для проезда пассажиров на поездах «Сапсан» отправлением в день рождения, за 7 дней до или после дня рождения. Приобретение проездных документов возможно на всю глубину продажи и на весь маршрут следования поездов «Сапсан».




Как оформить билет на Сапсан со скидкой в 2019 году


При оформлении проездных документов по данному специальному тарифу необходимо предъявить оригинал документа, подтверждающего дату рождения именинника, подпадающую под условия действия акции. Личное присутствие именинника при этом не требуется.

82.198.187.135
При посадке в поезд пассажиру-имениннику необходимо предъявить оригинал документа или, в случае проезда ребенка-именинника, нотариально заверенную копию свидетельства о рождении, удостоверяющую дату рождения пассажира (для проверки соответствия оформленного тарифного плана).

Услуга выбора предоплаченного питания для заказа, оформленного по данному специальному тарифу, доступна только по проездному документу пассажира-именинника.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК