Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лолита Милявская задолжала за коммунальные услуги миллион рублей
Эксклюзив

Лолита Милявская задолжала за коммунальные услуги миллион рублей

437


Лолита Милявская задолжала за коммунальные услуги миллион рублей

Скандально-известная и довольно эпатажная в своей откровенности российская певица Лолита Милявская в очередной раз оказалась в центре скандала. Теперь он куда серьезнее любого спора с журналистами, блогерами или недовольной аудиторией, так как в суд на нее подало само ЖКХ. Иск на имя артистки поступил в Басманный суд Москвы, истцом действительно выступило ЖКХ, а причиной стали долги — миллион рублей неуплаты за коммунальные услуги.

Как таковое заявление еще не рассматривалось судьей даже предварительно, а потому у Лолиты есть шанс не испортить репутацию и оплатить коммунальные услуги.

Тем не менее, как признается певица, ситуация обидная невероятно, так как в последнее время они с молодым человеком действительно не использовали данную квартиру в Москве, однако отказываться от этого дома жильцы все никак не могут из-за светлой памяти.




Именно из-за такой ностальгии Лолита умудрилась дойти до миллиона рублей по квитанциям ЖКХ и теперь вынуждена выплатить его до копейки. Единственной претензией Лолиты, которая ее не устроила в иске ЖКХ и в самой квитанции, — оплата капитального ремонта дома.

Несмотря на то, что это первое в жизни звезды досудебное разбирательство, она уже поняла, что есть апелляции и прочие приемы, чтобы заставить самого истца отвечать по закону и даже выстроить из этого факта о невыполненном капремонте дома свою юридическую защиту.

Примечательно что на фоне огромного долга певицы, многие ее поклонники почему-то подумали о ее плохом состоянии здоровья. Все дело в том, что Лолита Милявская в последние годы не скрывает пристрастие к алкоголю и курению, плюс ко всему никогда в этом плане не пряталась от окружающих.

Однако, как заверила певица после придания истории огласки, миллион рублей на оплату ЖКХ до суда у нее есть и никакие экстренные дорогостоящие операции ей не нужны.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК