Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ясновидящая Саона считает, что болезнь на Губина наслала отвергнутая поклонница
Эксклюзив

Ясновидящая Саона считает, что болезнь на Губина наслала отвергнутая поклонница

411


Ясновидящая Саона считает, что болезнь на Губина наслала отвергнутая поклонница
Пару дней назад советский и российский эстрадный поп-музыкант, певец, композитор, поэт, автор-исполнитель, музыкальный продюсер, звезда 90-х Андрей Губин дал короткое интервью. В беседе с журналистами 44-летний артист рассказал, что у него диагностирована болезнь нервной системы, из-за которой он испытывает постоянные лицевые боли:


«С утра до ночи я болею, и поэтому, естественно, я не особо себя показываю. По всем параметрам, я должен был загнуться уже давно, но Андрюша так просто не сдаётся», – в ироничной форме заявил Губин.




Фактически, здесь речь идёт о том, что справиться с недугом некогда популярного исполнителя современные врачи не могут, давно «махнув» на Андрея рукой. Примечательно же в этой ситуации то, что сам артист не называет своего точного диагноза, дабы не шокировать публику. И вот за дело взялась ясновидящая Саона, которая сделала громкое заявление о том, что, по сути, на Губина наслали порчу:


«У Андрея происходит преждевременное старение организма. У него болит всё. И внутренние органы, и физически болят руки и ноги. Его организм как будто требует полного обновления. Это, конечно, не дело одного дня. К этой проблеме необходимо подойти комплексно. Знаете, бывает такое, когда человек стареет душой. Вот это именно этот вариант, кроме его физического недомогания. У него частые головные боли и, вижу, что он постоянно пребывает в каком-то упадническом настроении.

На пике его популярности у Андрея была поклонница. Она всеми силами пыталась найти его расположение. Видимо, так ей это по-хорошему и не удалось. Она прибегала к разным формам колдовства. Вижу, что она использовала технику Вуду. Она делала куклы и, соответственно, с ними исполняла магические ритуалы».


Ясновидящая Саона считает, что болезнь на Губина наслала отвергнутая поклонница


Как стало известно ИА «Экспресс-Новости» из заявления ясновидящей, молодая особа, пытавшаяся добиться расположения Губина, использовала техники древней африканской религии Вуду. Причём, в силу своей некомпетентности в данных вопросах, девушка проводила ритуалы с грубейшими ошибками и нарушениями. В итоге она не смогла достичь желаемого результата, но однозначно испортила жизнь предмету своего вожделения:





«Техника использовалась с ошибками, поэтому и к себе Андрея она приблизить не смогла. А вот жизнь ему явно испортила. Я не вижу, что он когда-либо выйдет на сцену и продолжит свое творчество. Сейчас его самое главное желание – это вылечиться. Да, бесспорно, он жил и живёт в мыслях музыкой. Он невероятно добрый и открытый человек. Он весь застрессован. Его основная задача – наладить своё самочувствие», – заявила Саона.


Ясновидящая Саона считает, что болезнь на Губина наслала отвергнутая поклонница


Между тем, несмотря на все перспективные заявления, ясновидящая акцент поставила на то обстоятельство, что ничего хорошего в жизни Андрея Губина уже не произойдёт. Во всяком случае, в самое ближайшее время певец будет активно заниматься восстановлением своего здоровья при участии специалистов в области медицины. Однако, чтобы достичь результата, по мнению Саоны, необходимо привлечь практика Вуду:


«Будут лечения, поездки по оздоровительным санаториям. Безусловно, без помощи врачей он не обойдётся, но тут можно обратиться и к специалистам, чтобы они сняли с него действие практически черной магии. Вуду-техника считается одной из сильнейших. Кстати, я вижу, что было и предательство со стороны его друга. Какое-то вмешательство в его жизнь. Возможно, эта девушка воспользовалась помощью его близкого человека и хитростью втёрлась в его доверие. Знаю одно: они были связаны между собой каким-то хорошим отношением. И, возможно, в еду девушка что-то добавляла Андрею – с помощью его друга.

Когда делаются заговоры, то можно сделать его на какие-то продукты, воду и многое другое. Не думаю, что Андрей сможет вспомнить отвергнутую девушку, но обратиться за помощью к специалистам он может. Карты мне показывают, что решение будет найдено. Здоровье он поправит, но о карьере певца придётся забыть», – резюмировала ясновидящая.


Ясновидящая Саона считает, что болезнь на Губина наслала отвергнутая поклонница

#Андрей губин #Болезнь #Поклонница #Ясновидящая #Саона #Вуду #Колдовство


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК