Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Райан Бейдер считается фаворитом чемпионского боя BelIator с Фёдором Емельяненко
Эксклюзив

Райан Бейдер считается фаворитом чемпионского боя BelIator с Фёдором Емельяненко

497


Райан Бейдер считается фаворитом чемпионского боя BelIator с Фёдором Емельяненко

Несколько дней осталось до чемпионского боя Фёдора Емельяненко. Его соперником является американец Райан Бейдер, являющийся одним из лучших бойцов ММА на сегодняшний день. Спортивные эксперты считают, что именно он является фаворитом предстающего поединка.

Довольно длительное время Бейдер выступал в рамках UFC и добился хороших результатов. Он хороший борец, а также обладает приёмами других видов единоборств.


Боец Райан Бейдер и его биография из Википедии


Райан Бейдер считается фаворитом чемпионского боя BelIator с Фёдором Емельяненко


Глядя на Райана Бейдера сразу можно сказать, что он занимался борьбой. Так оно и есть, в смешанные единоборства американец пришёл после любительских соревнований в этом виде спорта.

В юности Бейдер показывал очень хорошие результаты в боях. В период с 2007 по 2008 год он смог провести семь успешных поединков, победу в которых одержал досрочно. А вот его серьёзная карьера началась в рамках шоу Ultimate Fighting Championship. Американец вышел в финал и одержал три победы. В итоге ему удалось стать победителем восьмого сезона шоу.

Свою карьеру в UFC Бейдер начал с пяти побед подряд и это очень хороший результат. В 2011 году американец потерпел своё первое поражение от соперника Джона Джонсона, который смог провести приём под названием «гильотина». Не был приятным для американца и его следующий бой, в котором он также потерпел поражение. Дальше в его карьере были взлёты и падения, но ему удалось удержаться на лаву и дойти до чемпионского боя BelIator.

Какой рост и вес у чемпиона ММА Района Бейдера


Райан Бейдер считается фаворитом чемпионского боя BelIator с Фёдором Емельяненко




Американца Райана Бейдера считают лучшим бойцом в BelIator. Ему всего 35 лет и у него хороший список побед. Вес бойца 99,99 кг, рост 188,9 см.

Бейдер имеет хорошую форму. На пути к чемпионскому бою с Фёдором Емельяненко он одержал две победы подряд в первом раунде. Американец отлично владеет приёмами бразильского джиу-джитсу, которые он активно демонстрирует в тяжёлых боях. Из 26 побед 11 он одержал нокаутом. Это очень хороший результат, который говорит о том, что у него поставленный удар.

В последнем бою на пути к чемпионской схватке с Емельяненко Бейдер встретился с обидчиком россиянина Мэттом Митрионом. Американец все три раунда действовал первым номером и даже к концу поединка показывал высокий темп. Этот бой Бейдер выиграл в отличие от Фёдора Емельяненко, который проиграл Митриону.

Райан Бейдер является фаворитом боя с Фёдором Емельяненко


Райан Бейдер считается фаворитом чемпионского боя BelIator с Фёдором Емельяненко


Эксперты ММА считают, что в чемпионском бою победу одержит Райан Бейдер. На его стороне молодость и сила. Он является действующим чемпионом BelIator с 2017 года и неоднократно это доказывал в реальных схватках.

Фёдору Емельяненко 42 года. За 18 летнюю спортивную карьеру он провёл 44 поединка из них выигранных 38. Россиянин владеет приёмами самбо и дзюдо и активно их применяет во время своих боёв. Эксперты считают, что в чемпионском бою россиянин сделает ставку на сильный удар и постарается одержать победу в первом раунде.

Что касается Райана Бейдера, ему есть, что показать Емельяненко, он отличный борец и к тому же очень выносливый. Сторонники американца согласны с тем, что россиянин очень сильный соперник. Эксперты уверены в том, что бой не закончится в первом раунде и скорее всего, будет долгим. Российские болельщики уверены, что «Последний Император» сможет одержать победу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК