Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Почта России начала продажу пива в своих отделениях
Эксклюзив

Почта России начала продажу пива в своих отделениях

420


Почта России начала продажу пива в своих отделениях

«Почта России» открыла реализацию пива в собственных отделениях, чтобы бороться с суррогатным и некачественным алкоголем. Это подтвердил пресс-секретарь структуры Даниил Скидан. Каждый год более 1,2 тыс. людей гибнут от поддельного алкоголя — это официальная статистика Роспотребнадзора.

Даниил Скидан добавил, что на текущий момент, слабоалкогольная продукция доступна в 41 филиале и 3,2 тыс. отделений почты. Большая часть из них — представительства почты в деревнях. Это, по мнению руководства ведомства, откроет для граждан возможность покупать качественный и сертифицированный алкоголь. В отделениях «Почты России» крепкого алкоголя не будет.

Ранее в соцсети города Мурманск, появилось сообщение, что на почте продают пиво. На фото можно было заметить, что оно стоит на стойке, которая предназначена для продажи газет и конвертов.




В 2018 году «Почта России» открыла в своих отделениях точки продаж «Магнит». Это затронуло 14 стационарных филиалов в ряде областей, включая и столицу РФ. Результаты этого были признаны успешными.

В этом году фирма хочет открыть в почтовых отделениях по крайней мере 2 тыс. розничных точек. Начальным регионом станет ЮФО. Как посчитало руководство «Почты России», для торговли подойдут не менее 30 тыс. отделений.

В этих торговых точках доступны от 200 до 600 разновидностей продукции. В городах продаются кондитерские изделия и напитки, а в деревнях – еда и бытовая химия. В передвижных отделениях доступен меньший ассортимент в виде полусотни наименований.

Сообщается, что открытие торговых точек на почте дает возможность охватить те регионы, где работа обычных магазинов является экономически невыгодной.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК