Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Нумерологи открыли тайну влияния даты рождения на судьбу человека
Эксклюзив

Нумерологи открыли тайну влияния даты рождения на судьбу человека

416


Нумерологи открыли тайну влияния даты рождения на судьбу человека
Специалисту, который практикует в области нумерологии, дата рождения того или иного человека может рассказать много интересной информации. Корреспонденты информагентства «Экспресс-Новости» предлагают вниманию читателя обобщённые сведения о том, какими качествами наделены люди, рождённые в ту или иную дату любого из месяцев и лет.



Люди, рождённые 1, 10, 19 и 28 числа


Представители этого кластера отличаются умом, юмористичностью, правдивостью и решительностью. А ещё они характеризуются целеустремлённостью, состраданием и прямолинейностью. Также эти люди самоуверенны и нередко завистливы и вспыльчивы, но при этом вполне конкурентоспособны. Рождённые под знаком этих чисел личности, хотя и встречают свою любовь очень рано, тем не менее, нуждаются в длительном времени для того, чтобы принять решение об узаконивании отношений. Они достаточно много зарабатывают, но при этом тратят по минимуму.

Люди, рождённые 2, 11, 20 и 29 числа


Этим людям нравятся все места, куда бы они ни направлялись, что обусловлено склонностью полностью погружаться в мечты. Они обладают слишком заниженной самооценкой, поэтому ведут приспособленческий образ жизни, что не позволяет другим просчитать их действия. Зато эти люди наделены способностью предвидеть будущее, направляя этот дар на благо любимых и друзей.

Нумерологи открыли тайну влияния даты рождения на судьбу человека


Люди, рождённые 3, 12, 21 и 30 числа


Эта группа людей во главу угла всегда ставит религию, поскольку она очень важна для них. В то же время, эти люди вполне ясно осознают свой социальный статус, поэтому направляют все свои действия на продвижение по этой лестнице. При этом они готовы идти буквально «по головам», чтобы достичь богатства, невзирая на то, что причиняют кому-то боль. Привлечь же их внимание и любовь весьма проблематично. Но когда это происходит, то делают это они яростно и самозабвенно.

Люди, рождённые 4, 13, 22 и 31 числа


Этот общественный кластер очень усердно работает, но достичь успеха его представителям не удаётся. Эти люди довольно упрямы, поэтому нередко упускают хорошие возможности. Рождённые под этим знаком не отличаются надёжностью, но готовы оказать посильную помощь нуждающимся. Да и сами они нередко нуждаются в помощи, особенно когда речь заходит о финансовом управлении. Что касается отношений близкого характера, то эти люди практически всегда делают ставку не на тот объект.

Нумерологи открыли тайну влияния даты рождения на судьбу человека




Люди, рождённые 5, 14 и 23 числа


Как правило, в эту группу входят индивидуумы очень хорошо известные. Поэтому они легко добиваются желаемого, просто обозначив свои приоритеты. Также вносит свою лепту и их креативность, и способность принимать нестандартные решения. Но, при всём при этом, они практически неспособны реализовать самый перспективный проект.

Люди, рождённые 6, 15 и 24 числа


Входящие в эту группу люди очень любят повеселиться. При этом они считаются замечательными менеджерами и педагогами. Их просто обожают и любят, поскольку эти люди оставляют после себя только положительную энергетику. Вокруг них образуется аура мира и любви, поэтому их буквально боготворят все, с кем бы их не свела судьба.

Нумерологи открыли тайну влияния даты рождения на судьбу человека


Люди, рождённые 7, 16 и 25 числа


Эти личности – реалисты, наделённые множеством талантов и самоуверенностью. Поэтому им без труда удаётся найти собственное счастье. Хотя, жизнь с ними не кажется простой, чему причина скрывается за нестабильностью их натуры. Зато представители этой группы нередко рождаются художниками, способными ради своих любимых пожертвовать буквально всем.

Люди, рождённые 8, 17 и 26 числа


Окружению этих людей практически невозможно понять их истиной силы. И дело здесь в том, что многие из них в детстве перенесли травмы, что и научило их перед лицом невзгод оставаться невозмутимыми, спокойными и рациональными. При этом они не остаются равнодушными к несправедливости, направляя все свои усилия на то, чтобы по максимуму исправить ситуацию.

Нумерологи открыли тайну влияния даты рождения на судьбу человека


Люди, рождённые 9, 18 и 27 числа


Представители этой группы обладают огромной физической и умственной силой. А ещё они невероятно амбициозны, грубы и жестоки. Этому способствуют проблемы, которые существовали в их бытность детьми в семье. Между тем, их всегда приветствуют с уважением, поскольку эти люди славятся ещё и состраданием, и мудростью, и терпением, и смирением.
#Нумеролог #Дата #Рождение #Характеристики #Люди #Практика #Числа


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК