Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как проверить штрафы ГИБДД по правам водителя онлайн официальный сайт
Эксклюзив

Как проверить штрафы ГИБДД по правам водителя онлайн официальный сайт

367


Интернет-сервис оплаты – удобная и абсолютно бесплатная система контроля неоплаченных штрафов ГИБДД, полученных в результате нарушений ПДД. Имеет простой и понятный интерфейс. Отличается большим количеством возможностей (от поиска штрафа до оплаты и получения подтверждения о проведении платежа). Экономит время владельца транспортного средства на вводе платёжных реквизитов, распечатывании квитанции. Всю необходимую информацию о штрафных санкциях, их размере можно получить удалённо, через сеть Интернет.

Если Вы хотите получить информацию по имеющимся у Вас штрафам, то Вы можете воспользоваться одним из следующих онлайн — сервисов:


Сайт - проверка наличия информации о неуплаченных штрафах за правонарушения в области дорожного движения

Проверка осуществляется без привязки к конкретному лицу. В результатах выводится основная информация о правонарушениях, совершенных с использованием проверяемого транспортного средства. Данным сервисом предоставляются сведения только о неуплаченных штрафах. Информация об уплаченном штрафе может отображаться только в случае, если кредитная организация (банк), через которую осуществлен платеж, не передала или некорректно передала информацию об уплате штрафа в Государственную информационную систему о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП).




 


Как проверить штрафы ГИБДД 2019 онлайн на официальном сайте Госавтоинспекции


Сегодня проверить штрафы ГИБДД по водительскому удостоверению можно через Интернет. Этот способ является одним из самых быстрых и удобных для водителей, у которых несколько автомобилей. Через номер ВУ выгружаются только нарушения, зафиксированные сотрудниками ГИБДД. Как проверить штрафы ГИБДД по правам водителя В сети достаточное количество сервисов, предлагающих проверить наличие штрафов за нарушение дорожного движения. Но для получения полной и достоверной информации стоит пользоваться наиболее крупными и официальными ресурсами.

Ещё такая возможность доступна на сайте Госуслуги. Чтобы посмотреть штрафы необходимо авторизоваться в системе. В активные поля ввести номер удостоверения и регистрационное свидетельство ТС. При наличии штрафов их можно сразу оплатить в режиме онлайн. 

 Проверку можно осуществить на официальном сайте ГИБДД в режиме онлайн: Вначале важно указать, что поиск ведется по водителю. Вводится серия и номер водительских прав. Ввод допускается как на русской клавиатуре, так и на английской раскладке. Номер может быть цифрового формата или с добавлением букв. После нажимается кнопка «Найти». В течение нескольких минут загружается результат. Его можно распечатать. 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК